Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Оригинальное оформление дверного проеме с помощью жалюзи

Оригинальное оформление дверного проеме с помощью жалюзи


Жалюзи – весьма оригинальный способ оформления дверного проема, который сейчас стал популярной альтернативой обычным дверям. Для того чтобы жалюзи гармонично вписались в интерьер и справлялись с поставленными задачами не хуже двери, к выбору конструкции стоит подойти ответственно, возможно, изучить примеры оформления на сайтах о дизайнах интерьера и ремонте. Широчайший ассортимент жалюзи на дверной проем вниманию покупателей предлагает магазин Amigo.

Особенности и виды жалюзи на дверной проем


Несмотря на то, что жалюзи только недавно начали служить в качестве альтернативы дверям, их популярность стремительно растет, поэтому сейчас на рынке представлен большой ассортимент таких конструкций. Все изделия отличаются по дизайну и принципу работы:

1. Горизонтальные. Стандартный оконный вариант, который смотрится ничуть не хуже, если речь идет о дверном проеме.
2. Вертикальные. Оптимальное решение для офисных помещений с высокой проходимостью за счет простого принципа работы.
3. Стринг. Это ниточные модели, которые популярны сегодня, как нельзя ранее за счет оригинального дизайна.
4. Гармошка. Отличный вариант для спален, детских помещений, хорошо справляются с задачей терморегуляции и звукоизоляции.

Не меньшим спросом пользуются и классические ролеты, которые универсальны, и подходят для разных помещений, оформленных в любой стилистической концепции.


Преимущества использования жалюзи при оформлении дверных проемов


Стильные и практичные жалюзи на дверной проем обязаны популярностью сразу нескольким своим эксплуатационным преимуществам:

• легкий вес;
• простота монтажа;
• отсутствие сложных требований в уходе;
• гигиеничность – жалюзи не боятся влажной уборки, легко очищаются от любых загрязнений;
• эффективное зонирование пространства;
• универсальный дизайн.

С помощью жалюзи получится оригинально зонировать большое пространство или отгородить от посторонних глаз небольшую спальную или детскую комнату. В отличие от дверей, жалюзи не загромождают пространство, смотрятся гармонично, прекрасно сочетаясь с другими предметами интерьера. Еще одним плюсом такого варианта оформления проема заключается в оригинальности – жалюзи вместо дверей пока встречаются не так часто.

Заказать качественные и красивые ролеты на дверной проем выгодно и удобно через интернет, где представлен самый широкий ассортимент и доступные цены.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: