Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Мобильные автозаправочные станции Петрометал – выгодная инвестиция на долгие годы


Практически для все компаний, фермерских организаций, предприятий и других субъектов хозяйствования, имеющих собственный автопарк, актуален вопрос покупки заправочной станции для хранения и выдачи топлива. Как правило, в этом случае заключают договор с сетевыми АЗС, оплачивая определенное количество бензина, дизеля или керосина банковским переводом, а затем регистрируя топливо с помощью купонов. Покупая горючее оптом владелец автопарка не только контролирует качество и количество топлива, но еще и может неплохо сэкономить. Однако для этого потребуется собственная заправочная мини АЗС, купить недорого которую можно на сайте https://petrometal.com.ru/catalog/mini-azs/ – в каталоге представлено несколько моделей, поэтому выбор сделать достаточно просто.

Компания Петрометал предлагает мобильные АЗС на базе модульного комплекса, состоящего из наземного резервуара, топливораздаточной колонки и сопутствующего оборудования. Вместимость резервуаров достигает 60 м3, а сами они могут быть с одинарной или двойной стенкой, вариативных габаритов и рассчитаны как на одну, так и несколько секций под разные виды горючего.

О преимуществах мини АЗС от Петрометал


Мобильные заправочные станции компании имеют традиционную для автоматических АЗС экономичную конструкцию и оснащены современными дозирующими устройствами. Такая заправочная станция отличается устойчивостью к:

● метеорологическим явлениям;
● перепадам температур;
● атмосферным осадкам;
● воздействию УФ-лучей;
● попаданию молнии.

Резервуары можно устанавливать на свежем воздухе, под навесом, в специальном помещении. Используемые в ходе производства АЗС материалы не боятся коррозии, грибка, вредителей, имеют длительный срок службы, не требуют дальнейшей обработки защитным покрытием, сезонного окрашивания. В силу небольшого веса и эргономике станции легко транспортировать и собирать без использования специального оборудования.

Подводим итоги


Мобильные АЗС на базе модульных конструкций – оптимальное решение, где цена изделия полностью соответствует качеству. А благодаря повышению эффективности работы коммерческого предприятия, простоте использования и экономии на закупках топлива, собственная заправочная станция достаточно быстро окупается и становится выгодной инвестицией на долгие годы процветания вашей компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: