Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Диспенсеры для перчаток, рукавичек и бахил: где купить и как выбрать?


Вы можете недорого купить диспенсеры и держатели для перчаток на сайте dispensator.ru. В ассортименте представлены различные дозирующие системы, которые облегчают гигиеничное использование одноразовых средств индивидуальной защиты, включая перчатки, бахилы, салфетки, пр. Откройте для себя высококачественные диспенсеры для перчаток оптом из нержавеющей стали и пластика, в том числе набор расширяемых съемных систем.

Компания Dispensator, разумеется, также может предоставить высококачественные одноразовые перчатки из латекса самых различных размеров и дизайнов для вашей практики либо использования в общественных местах. Форматы диспенсеров для перчаток и перчаточных ящиков согласованы друг с другом. Дополнительную информацию можно найти в соответствующих описаниях продуктов.

На что обратить внимание при выборе диспенсера?


Диспенсеры для одноразовых перчаток должны быть изготовлены из прочного материала, который можно мыть и дезинфицировать. Самыми гигиеничными и компактными являются перчаточницы, которые можно прикрепить к стене кабинета для осмотра или процедур. В ассортименте вы также найдете, например, практичный настенный крепеж для одноразовых перчаток, салфеток или бахил, в который можно легко и просто вставить обычные коробки для диспенсеров с помощью простого механизма.

Диспенсер для одноразовых перчаток


Диспенсеры для перчаток, изготовленные из пластика или нержавеющей стали, теперь являются частью базового оборудования каждой врачебной практики. Они позволяют надежно закрепить один или несколько бардачков, улучшив организацию рабочего места. Держатели для перчаток обычно предназначены для настенного монтажа и легко устанавливаются. При необходимости перчатки достаются в одно движение, что крайне удобно и гигиенично.

Использование диспенсеров для перчаток рекомендуется по двум причинам.

1. Во-первых, одноразовые перчатки легко снимаются даже во время проведения процедур.
2. Во-вторых, они облегчают гигиеническое использование перчаток. Для снятия не требуется никакого контакта с ящиком или диспенсером для перчаток, так как последний прочно закреплен на стене.

Помимо прочего за диспенсерами для перчаток из нержавеющей стали очень легко ухаживать, и при необходимости их можно легко очистить.

Dispensator – большой выбор дозирующих систем


На сайте dispensator.ru вы найдете различные держатели для перчаток и системы дозирования, которые можно установить в любом положении. Таким образом, одноразовые перчатки можно комфортно использовать в процедурной, операционной, лаборатории либо общественных местах. Просто поместите диспенсер в пределах досягаемости по горизонтали или вертикали там, где он требуются чаще всего.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: