Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Возможности дизайна с акустическими панелями Ecophon

Многообразие современных отделочных материалов дает простор для творчества и дизайнерской фантазии. Однако есть такие производители, которые способны удивить даже самых искушенных профессионалов. Речь пойдет о панелях для подвесного потолка шведского производителя Ecophon.

Эксклюзивный дизайн

При создании дизайн-проекта для оформления многоуровневых потолков, обратите особое внимание на различные серии панелей Экофон:

  • Панели Ecophon Quadro имеют изогнутую форму, которая может быть как выпуклой, так и вогнутой. При помощи таких панелей возможно выполнить отделку карнизов или арочные переходы с подсветкой. В этой серии выпускаются также и готовые угловые решения, которые позволяют выделять зоны в пространстве плоскости. Данные панели идеальны для создания перехода между разноуровневыми потолками.
  • Панели Fixiform состоят из двух частей, при установке одна из которых сгибается и устанавливается под 90% в процессе монтажа. Такая установка позволяет избежать швов и разрывов между плоскостями и является идеальным решением для обхода коммуникаций или вентиляционных каналов.

  • Панели Ecophon Flexiform уникальны тем, что могут гнуться в разных направлениях, что снимает многие ограничения и дает простор для творчества при выполнении отделки. Такие панели поступают к заказчику в прямом виде и при помощи специальных гнущихся направляющих в процессе монтажа им придается любая форма. Радиус изгиба может меняться от нескольких сантиметров, до десяти метров, в зависимости от пожелания заказчика.

Неограниченные возможности панелей Экофон в создании объемных криволинейных поверхностей помогают воплотить самые смелые идеи и создать уникальный эксклюзивный дизайн потолков в любом помещении. Помимо этого, панели обладают превосходными эксплуатационными характеристиками.

Безупречная акустика

Панели Экофон обладают отличными возможностями звукопоглощения. Создание благоприятной акустический среды - это важный аспект в исполнении оформления и отделки для различных специализированных объектов с высокими требованиями к акустике. Поэтому панели Экофон отлично подходят не только для оформления стен и потолков в торговых центрах и офисных комплексах, но и для отделки спорткомплексов, кинотеатров, ночных клубов и концертных залов.

Вопросы экологии и пожарной безопасности

Панели Экофон изготавливаются из стекловолокна и обладают высочайшими характеристиками экологичности и безопасности. Они не горючи и не выделяют вредных веществ как при стандартных температурных условиях, так и при нагревании. Кроме того, панели Экофон не загрязняют атмосферу. Они подходят для вторичной переработки.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: