Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Надежные тележки гидравлические - современная складская техника

Надежные тележки гидравлические - современная складская техника

Оснащенная весами гидравлическая тележка – удобный инструмент, с помощью которого можно не только перемещать грузы, но и взвешивать их. Техника предназначена для торговых, производственных, складских помещений. Из всех вариантов весовых устройств тележки с весами являются одним из наиболее удобных видов. Предлагаемая компанией «Адванта-М Сибирь» (г. Новосибирск) гидравлическая тележка с весами CW20 тут https://advanta-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie/s-vesami/cw20.html имеет широкую сферу применения. Использовать ее можно для работы с грузами в ящиках, мешках, паллетах и других видах упаковки. Для работы тележки нужно обеспечить беспрепятственный проезд по территории и достаточно ровную поверхность.

Как работает гидравлическая тележка с весами?

Вес грузов можно во время работы с ними определить всего на несколько секунд. В разных моделях вывод информации может быть организован по-разному: печать на чеке, передача на компьютер, вывод на дисплее. Защиту от перебоев снабжением электричеством и мобильность техники обеспечивает встроенная аккумуляторная батарей. От обычных складских весов погрешность взвешивания ничем не отличается. Средства на покупку устройств и место на складе можно сэкономить, если выбрать этот функциональный и универсальный вариант.

Сфера применения

Немало объектов могут оснащаться таким оборудованием. Для работы склада оснащенные весами тележки становятся незаменимым атрибутом. Они помогают проводить инвентаризацию, перемещать товары, упрощают погрузочные и разгрузочные работы. Нередко такие тележки можно увидеть и в торговых предприятиях. В больших объемах взвешивать и перемешать грузы из одной точки в другую с помощью них очень удобно. Готовую продукцию и сырье взвешивают на таких тележках в производстве. Изготовление строительных смесей также может потребовать взвешивания компонентов, поэтому на строительных площадках гидравлические тележки с весами также очень востребованы.

Несколько критериев нужно учитывать при выборе гидравлических тележек. Это:

- габариты;
- грузоподъемность;
- материалы изготовления;
- угол поворота;
- устойчивость к разным воздействиям и срок службы.

Размеры грузов, свободную площадь и ширину проходов принимают в расчет при определении нужных габаритов устройства. Длина вил также имеет значение. Имеющие нестандартные размеры грузы можно перевозить в том случае, если она будет достаточной для этого.

Грузоподъемность – еще один важный параметр. Чаще всего используется оборудование, способное работать с грузами, вес которых достигает двух тонн.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: