Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где купить стеллажи любого назначения по приятной цене?


Компания с более чем 15-летней историей успешного развития «ГИКОМ» специализируется на производстве платформенных мезонинов, складских стеллажей и прочих систем хранения. Вся продукция изготавливается из высококачественного металла и других материалов на собственных мощностях. В отличие от дешевых аналогов из пластика, металлу не страшны механические удары, или термическое воздействие. Большая часть систем хранения, включая архивные передвижные стеллажи, изготовлены в формате конструктора, поэтому легко собираются на месте. При необходимости транспортировки на расстояние, стеллаж легко разобрать  в кратчайшие сроки.

В цехах «ГИКОМ» используется предварительно очищенный обработанный металл, который в процессе производства покрывается полимерно-порошковой краской, гарантирующей стойкую защиту. Она обеспечивает устойчивость к процессам коррозии, защищает от преждевременного износа. Краска придает устойчивость металлическим стеллажам к воздействию:

● влаги;
● агрессивных сред;
● температурных перепадов.

В составе покрытий нет вредные для человека компонентов, поэтому стеллаж может быть размещен в закрытом помещении.

Почему выбирают «ГИКОМ»?


Кроме возможности выгодно купить стеллажи, фирма предлагаем выбор дополнительной комплектации. Она необходима для расширения функционала стеллажа, если понадобилось больше места для хранения. Если в данный момент у вас нет потребности в дополнительном оснащении, оно доступно для заказа в любое удобное время. Консультант поможет выбрать оптимальную сборку, ориентируясь на ваш бюджет и потребности.

Все складские, офисные и торговые стеллажи производятся на современном станочном парке. В помещениях размещаются сварочные, лазерные и гибочные установки. Продукция «ГИКОМ» неоднократно отмечена высокими оценками на международных выставках и конкурсах. Если вас интересуют профессиональные стеллажи, цена предлагаемых изделий будет выгодна даже при небольшом бюджете.

Виды стеллажей


В ассортимент продукции «ГИКОМ» входят:

● Стеллажи полочного типа – это бюджетная модель, оптимальная для выполнения базовых задач. Они выдерживают длительную эксплуатацию, но не имеют усиленной конструкции. Могут быть нагружены до 50 кг равномерно распределенного веса, что идеально подходит для большинства магазинов и супермаркетов.
● Модульные полки – конструкция мостовая, выдерживает до 80-100 кг. Положение полок регулируется с помощью перфорации на подставках, поэтому вы можете разместить несколько различных грузов.
● Стеллажи оцинкованные, складские – имеют усиленную конструкцию, выдерживают огромный вес.

Отдельно на сайте компании вы можете изучить архивные передвижные стеллажи и другие системы хранения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: