Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Надувной бассейн из ПВХ – лучшая альтернатива стационарным водоемам


Какой ребенок или взрослый не любит в летний зной искупаться в водоеме и понежиться под солнцем? Однако, к сожалению, качество наших прудов оставляет желать лучшего, а установка полноценного бетонного или полимерного бассейна не всегда возможна по причине отсутствия места или средств на такое удовольствие, да и уход за ним требует немалых усилий. Выход в этом случае очевиден – купить надувной бассейн https://npk-org.ru/, цена которого приятно располагает к приобретению, а само изделие отличается надежностью и простотой эксплуатации.

НПК – производитель надувных изделий из ПВХ в Санкт-Петербурге


Интернет-магазин npk-org.ru является официальным представителем компании-производителя надувных изделий НПК, поэтому клиентам гарантировано высокое качество реализуемых товаров и приятные цены. В каталоге сервиса вы сможете дешево приобрести надувные бассейны и другую продукцию НПК.

Купить бассейн для дома


Менеджеры компании НПК работают ради покупателей, они проконсультируют вас по любому вопросу и помогут выбрать бассейн согласно вашим потребностям и возможностям, а затем быстро оформят заказ. Магазин сотрудничает с различными почтовыми службами, поэтому в ближайшее время бассейн приедет к вашему дому на радость детям и взрослым. Доставка осуществляется по всей стране, есть возможность самовывоза.

Какой бассейн выбрать?


В магазине НПК можно купить бассейны разного:

● размера;
● цвета и формы;
● с навесами от солнца, надувными бортиками и полом, а также прочими веселыми аксессуарами.

Заходите на сайт и ознакомьтесь с надувными бассейнами, которые предложены в каталоге. В зависимости от предполагаемых условий эксплуатации консультанты помогут выбрать лучшую модель бассейна, который наверняка понравится всей семье.

Большие надувные бассейны


Большие бассейны подойдут детям от шести лет, их диаметр достигает нескольких метров, а высота – 50 см. Они бывают круглые, квадратные и овальные. Все изделия имеют удобный слив, с помощью которого можно быстро слить воду, чтобы сложить бассейн. Все предлагаемые компанией модели протестированы на прочность и выносливость, они соответствуют жестким европейским требованиям безопасности, а в их производстве используются только экологически чистые материалы.

Благодаря компактности и удобству бассейн можно установить даже в обычной квартире, чтобы развернуть для ребенка настоящий игровой стенд. Такие «сухие» бассейны пользуются большой популярностью у родителей. Надувные бассейны производятся из прочного ПВХ, потому стойкие к ударам и другим повреждениям.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: