Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Почему выбирают электроинструмент Makita?


Makita – международная компания, зарегистрированная на Токийской фондовой бирже и NASDAQ. Это фирма с почти столетними традициями. Имеет производственные предприятия в таких странах как: Япония, Китай, Германия, Канада, Англия, Бразилия, Италия, Франция, США и Румыния. Инструменты компании известны эргономикой, профессионализмом и надежностью. Однако даже они с течением времени выходят из строя, поэтому запчасти для инструментов Макита позволяют продлить срок эксплуатации изделия и сэкономить, ведь не придется покупать новое оборудование, достаточно заменить пришедший в негодность узел.

Кратко об истории Макита


Японская точность, известная во всем мире, и многолетний опыт компании привели Makita к вершине индустрии профессионального электроинструмента. Концерн Makita представлен двумя брендами. Долмар и Мактек. Dolmar – производитель бензопил, а Maktec – новейшая (1991 г.) линейка электроинструментов в предложении Makita. Помимо обширного каталога электроинструментов, Makita производит аккумуляторные, пневматические и садовые инструменты (бензиновые и электрические). Для всех этих устройств Makita предлагает аксессуары и расходные материалы высокого класса и отличного качества.

Инструменты Makita – один из самых распространенных на строительных площадках. Характерные орудия синего и зеленого цветов с черными вставками часто встречаются на стройплощадках, в мастерских или в садах. Предложение бренда включает практически все инструменты, которые используются для строительных работ. Одно из самых популярных устройств – это, конечно же, аккумуляторная дрель. Однако это не единственное устройство с батарейным питанием. Существует целый ряд инструментов Makita с таким приводом, например:

● угловые шлифовальные машины;
● перфораторы;
● пилы;
● садовое оборудование, пр.

Все инструменты Makita производятся в соответствии с потребностями пользователей из компонентов высокого класса, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов – профессионалов. Все инновации, технологические решения, новинки в конструкции инструментов или эргономике представлены в виде новой серии инструментов Makita.

Предложение электроинструментов включает, среди прочего такие устройства, как дрели, отвертки, шлифовальные машины, ударные молотки, пилы, фрезерные станки и даже пылесосы или лобзики.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: