Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где задействуются вышки-туры?


Незаменимым оборудованием для выполнения различных строительных и отделочных работ как снаружи зданий, так и в различных помещениях, является вышки-туры. Хорошо известны всем строительные леса до сих пор продолжают пользоваться заслуженной популярностью, однако алюминиевая тура на колесах дает возможность профессионалам выполнять свои задачи быстрее и качественнее. Она состоит из основы лестничного типа и удобной широкой платформы, на которой могут разместиться несколько строителей одновременно. Это значительно уменьшает сроки выполняемых работ и, таким образом, является выгодным и для исполнителя, и для заказчика.

В современном мире вышки-туры задействованы не только в строительном секторе, но и используются также для ремонта зданий различной степени сложности, малярных и отделочных работ, различных монтажных задач, для прокладки коммуникационных кабелей и других видов работ. С большим успехом вышеназванное оборудование нашло применение в кино- и телебизнесе, а также при организации выставок, шоу, концертов и развлекательных программ.

Какими преимуществами отличаются современные вышки-туры?


По сравнению с традиционными строительными лесами вышки-туры имеют ряд неоспоримых преимуществ. Среди них компактность, благодаря чему конструкция может быть использована в помещениях с любыми габаритами, включая тесные коридоры и комнаты с нестандартной планировкой, а также лестничные пролеты. Особенно незаменимыми вышки-туры становятся при реставрации интерьеров архитектурных памятников. Безопасная широкая площадка позволяет одновременно разместить большое количество специалистов, что благотворно влияет на качество работ и ускоряет выполнение поставленных задач.

Где приобрести вышки-тура?


Магазин hoz-block.ru предлагает различные типы вышек-туров – разборные и неразборные. Они отличаются количеством специалистов, способных разместиться на рабочей площадке: разборная конструкция имеет достаточно большие габариты, а неразборная предназначена для индивидуального использования.

Покупка вышек-туров – самое правильное решение, особенно если вы занимаетесь проведением строительных работ профессионально. Если вы нуждаетесь в ее использовании только в течение определенного срока, то отложите приобретение достаточно дорогой конструкции,а остановите внимание на более компактной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: