Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





«Гарант М Строй» – все виды строительных работ под ключ


Планируете построить новое жилье или хотите улучшить жилищные условия в собственном доме? Не знаете, как лучше сделать – все планировать и выполнять самостоятельно или доверить дело мастерам? В статье расскажем, сколько стоит ремонт в жилом доме, какие сейчас цены на ремонтные работы, в том числе на строительство под ключ. Разберемся вместе, как все же выгоднее – найти мастера по ремонту или делать все самостоятельно.

С чего начинаются ремонтные работы?


Для того, чтобы правильно ответить на вышеперечисленные вопросы, следует знать, что именно вы хотите изменить. Дело в том, что ремонт под ключ может быть косметическим, дизайнерским или капитальным. Например, решая обновить интерьер за счет смены обоев или пола, искать специалиста – не выгодно. Для такого типа работ не нужен мастер по ремонту. Вы сможете самостоятельно выполнить косметический ремонт квартиры. Если же дело идет о евроремонте или вы планируете делать дизайнерский ремонт квартир под ключ, стоит найти профессионалов, которые точно знают, как правильно и быстро выполнить все необходимые виды ремонтных операций.

Профессиональная студия строителей-ремонтников «Гарант М Строй» https://garant-m-stroy.ru предлагает услуги мастеров с опытом. Компания работает на рынке долгие годы, за это время успев сформировать не только базу довольных клиентов, но и наработав устойчивые партнерские отношения с поставщиками строительных материалов.

Какие работы входят в комплекс ремонта под ключ?


Прежде чем выделить те работы, которые входят в комплексный ремонт, следует понимать, что проекты разрабатываются индивидуально, учитывая пожелания клиента, особенности строения, тип помещений. Если дом или другая постройка строится с нуля, то перечень выполняемых задач «Гарант М Строй» возрастает.

В общем «Гарант М Строй» выполняет:

● Возведение зданий любой сложности – от туалета до дома.
● Электромонтажные работы – специалисты установят щиты, автоматические выключатели, светильники, розетки, подключат оборудование.
● Гипсокартонные, малярные, монтажные работы – смонтируют профильные каркасы, покрасят поверхности, наклеят обои.
● Плиточные – выполнят гидроизоляцию, смонтируют плитку, согласно проекту дизайнера, несмотря на сложность заказа.
● Сантехнические, в том числе прокладку канализации и водоснабжения – спроектируют системы в зависимости от особенностей здания, установят душевые кабины, поддоны, мойки, унитазы, биде, другое оборудование, подключат сантехнические приборы.
● Монтаж пола: ламината, паркета, других материалов.

В персональном порядке можно заказать планировку, штукатурные работы и выравнивание стен, заливку стяжки, монтаж системы отопления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: