Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Какие функции выполняет бытовка на строительной площадке?


Чтобы выполнять работу по возведению, реставрации или обслуживанию определенного объекта, мастерам необходимо иметь в своем распоряжении множество инструментов. Мастер использует ручной инструмент, специальное строительное оборудование, использует свою экипировку и т.д. Так как рабочий процесс довольно длительный, то все это приходится хранить. Сотрудник строительной компании не может отправиться домой в своем полном обмундировании, он не может постоянно забирать домой или на офис инструменты, оборудование и т.д. Все это должно храниться на строительной площадке до полного окончания рабочего процесса. Не удивительно, что аренда бытовок пользуется таким большим спросом на рынке, ведь это одно из самых оптимальных решений проблемы.

Почему именно бытовка?


Бытовка, это небольшой вагончик, который доставляется в любую точку уже в полностью готовом виде. Бытовка создана для того, чтобы внутри было пространство для хранения всего необходимого инвентаря. Внутри бытовки инструменты, оборудование, одежда сотрудников и даже личные вещи находятся в полной безопасности. Здесь надежная система безопасности, защита от воздействия различных факторов окружающей среды, сухие условия с оптимальными температурными режимами. Именно поэтому бытовки пользуются большим спросом, именно поэтому они заслуживают такого пристального внимания со стороны многих специалистов.

Стоимость аренды бытовки довольно низкая, а учитывая то, что ее доставляют и устанавливают в полностью готовом виде, то это становится явным преимуществом всего процесса. Да конечно же, можно договориться с клиентом о том, что все вещи, инструменты и оборудование будут храниться у него на объекте. Но это не всегда возможно, это не очень удобно и доставляет самому клиенту дискомфорт, что снижает качество предоставляемых вами услуг. Именно поэтому есть смысл в том, чтобы арендовать бытовку и установить ее на своей территории.

Строить свою собственную бытовку также не очень правильное решение. После окончания работ на объекте ее необходимо будет забрать с территории и хранить у себя. Это не всегда удобно и даже возможно, поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые обеспечат для вас бытовку на некоторое время, а потом заберут ее и избавят от проблем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: