Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Разновидности ванн и их сравнительные характеристики


Ключевой критерий подбора ванны – материал, из которого ее изготавливали, но это не все. Сравнивая разные виды, необходимо обращать внимание на такие показатели, как:

● уровень качества исполнения;
● какое покрытие использовано;
● форма и характеристики;
● доступны ли дополнительные опции, например, функция гидромассажа.

Стоит сразу отметить, что в интернет-магазине Sanitek.by предоставляется огромный выбор акриловых ванн по доступным ценам и с высоким качеством – по ссылке смотрите каталог.

Какие бывают ванны, если ссылаться на материал


В основном для изготовления ванн используют акрил, чугун, сталь, поскольку эти материалы износостойкие и прочные.

Акриловые – импонируют энергичному человеку


После того как они появились на рынке, их популярность начала расти благодаря оптимальной цене, высоким эксплуатационным характеристикам,
разнообразным формам, размерам и цветовому разнообразию. В целом, выбрать ванну не так-то просто, как может показаться сначала. Однако после выяснения деталей каждого из видов, остаются только мелкие вопросы и клиент уже знает, какой именно вариант он хочет купить.

Чугунные – отлично подойдут консерваторам


У данного вида в течение долгого времени не было конкурентов, так что и в наше время, несмотря на то, что появились достойные противники, он не теряет своих позиций. Кроме того, на рынке такие варианты представляются овальными и прямоугольными. Важно сказать, что современные чугунные ванны, вместо эмали, отличаются более эластичным полимерным покрытием. К тому же цена является одной из самых доступных, по сравнению с другими предложениями.

Стальные – очевидный компромисс


Поскольку они характеризуются своеобразной альтернативой предыдущему виду, их часто сравнивают с чугунными. Однако примечательно то, что если смотреть на эксплуатационные характеристики, то им ближе акриловые ванны.

У современных стальных ванн не только традиционная прямоугольная форма, она может быть:

● круглой;
● угловой;
● овальной.

Более того, в них укомплектовывают дополнительные опции, повышающие комфортность в использовании: поручни, подлокотник, иногда наличие гидромассажа.

Для того, чтобы более подробно ознакомиться с различными вариантами, переходите в магазин Sanitek.by и выбирайте идеальный для себя вариант. Если затрудняетесь с выбором, обратитесь к консультантам, подготовив список вопросов и уточнений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: