Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Автоматические трубные муфты: назначение и где купить

Основной сферой применения автоматической муфты считается оснащение трубопроводов напорного типа. Устройство в значительной степени облегчает большинство монтажных работ. Главным его назначением является крепление разных видов оборудования с функцией перекачивания. Например, такая муфта незаменима при установке дренажных или фекальных насосов. Устройство имеет множество преимуществ и пользуется большим спросом на рынке. Купить комплектующие для канализации можно в компании «Серво-Юг». Все изделия, представленные в каталоге, соответствуют строгим стандартам качества и проходят несколько этапов проверки перед реализацией.

Преимущества систем автономной трубной муфты:

• исключение необходимости спуска на дно колодца или коллектора для ремонтных работ;
• простой монтаж с минимальным задействованием инструментов;
• широкая сфера применения (бытовые стоки, канализация и пр.);
• отсутствие ущерба для производительности канализационной системы в целом;
• надежная герметизация и длительность эксплуатации.

Автоматическая трубная муфта позволяет бесконтактно установить и разъединить отдельные элементы канализационных или дренажных систем. Насос можно поднимать вверх без погружения на глубину. Данный нюанс является главным преимуществом и причиной востребованности устройства. В некоторых случаях трубные муфты становятся неотъемлемыми и обязательными элементами трубопровода.

Другие особенности автоматических трубных муфт:

• устройство монтируется с использованием аппарата диффузной сварки (установка осуществляется путем его нагревательной функции);
• автоматические трубные муфты универсальны и подходят для установки в трубопроводах из разных материалов (степень герметизации или эффективности работы не меняются).

Компания «Серво-Юг» давно присутствует на рынке. В каталоге фирмы представлено множество разновидностей комплектующих элементов для оснащения канализационных систем разного типа. При возникновении сложностей с подбором устройства для имеющегося трубопровода, специалисты компании предоставят профессиональную консультацию. Контактные данные представлены на официальном сайте магазина.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: