Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Ламинат - преимущества, особенности

Ламинат - преимущества, особенности

Вы прибываете в поиске качественного напольного покрытия, которое будет иметь более доступную цену в сравнении с паркетом? В таком случае отличным решением будет ламинат. Выбирая ламинат Classen Legend 4V, вы можете получить экологически чистый материал, который пользуется большой популярностью среди потребителей.

Выбирая ламинат Classen, вы сможете рассчитывать на такие преимущества, как простота в укладке, устойчивость к износу, отсутствие проблем в эксплуатации и многое остальное. Использовать ламинат вы можете для офиса или квартиры. Сегодня в продаже имеется большой ассортимент моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант будет возможен каждому из вас.

Из чего состоит ламинат?


В основе такого материала древесные прессованные опилки, которые также называются ДВП. После проведения термической обработки на основной слой накладывается декоративный, который отвечает за рисунок, цвет и общий эстетический вид. Далее производится нанесение защитного слоя покрытия, обеспечивающего защиту от царапин, который может быть выполнен из акриловой смолы или меламина.

Если вы решили приобрести такое напольное покрытие, важно определиться с его классом. Чтобы выбрать класс, в первую очередь вам потребуется определиться с задачей, для которой будет применяться такой материал. Также важно обратить внимание на его свойства, в частности прочность, звукоизоляцию, проникновение света и влаги.

Достоинства ламината


Почему большое количество потребителей предпочитает такой материал? В первую очередь стоит выделить наличием многочисленных преимуществ. Материал отличается простотой монтажа. Для осуществления его укладки, вам не понадобятся профессиональные инструменты и навыки.

Сам ламинат очень прост в чистке и уборке. Достаточно использовать специальные средства, которые рекомендованы для такого напольного покрытия. Представленный сегодня в продаже ламинат отличается высокой механической прочностью. На покрытии не будут оставаться следы от мебели, когтей домашних животных и каблуков. В данном случае, важно только подобрать класс прочности.

Если вы решите приобрести ламинат, то сделать это сегодня будет возможным в любое удобное для вас время. В каталоге предлагается большой выбор моделей, что позволит подобрать вариант под любой ваш запрос, оформляя покупку в онлайн режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: