Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Профнастил Н114: особенности материала

Профнастил относится к категории универсальных материалов с широкой сферой применения. Для изготовления листов используется сталь. Данный материал обладает многочисленными преимуществами и отличительными особенностями. Одним из главных свойств профнастила является повышенная прочность за счет особой структуры. Чаще всего его используют для обустройства кровли, но еще одной распространенной сферой применения считается возведение ограждений разного назначения. К числу самых востребованных вариантов относится профнастил Н114. Приобрести данный этот и другие виды материала можно в компании «ТРАНСМЕТАЛЛ».

Общие преимущества всех видов профнастила:

• устойчивость к воздействию внешних факторов и климатических условий;
• повышенная прочность благодаря ребристой структуре;
• привлекательный внешний вид и разнообразие цветовой гаммы;
• относительно простой и быстрый монтаж;
• высокая прочность на изгиб;
• длительный срок эксплуатации;
• стойкость к перепадам температурных режимов.

Отличительной особенностью профнастила Н114 является максимальная прочность. Материал относится к категории «несущих» и способен выдерживать существенные нагрузки. Высота гофры составляет 114 мм. Данный показатель обеспечивает идеальные характеристики в области износостойкости и долговечности. Кроме того, ассортимент такого варианта профнастила включает в себя семь отдельных разновидностей.

Варианты покрытия листа Н114:

• полиэстер (синтетическое вещество, обеспечивающее максимальную защиту материала от коррозии, повышает его стойкость к низким температурам и обеспечивает устойчивость к появлению царапин и иных повреждений);
• оцинковка (считается недорогим вариантом покрытия, но со своими функциями оно справляется на достаточно высоком уровне).

В ассортименте каталога компании «ТРАНСМЕТАЛЛ» представлено множество разновидностей профнастила с самыми разными характеристиками. При возникновении сложностей с выбором конкретного варианта или дополнительных вопросов, можно обратиться за консультацией к менеджерам интернет-магазина. Вся реализуемая продукция соответствует строгим стандартам и проходит ряд проверок. На все изделия распространяется гарантия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: