Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Натяжные потолки https://ldr-shop.ru/

Натяжные потолки – вариант отделки, с помощью которой можно легко подчеркнуть выбранный стиль и сделать интерьер более привлекательным. Массу недостатков могут легко скрыть за собой натяжные полотна. Однако этим плюсы не ограничиваются. С помощью натяжных потолков, представленных на сайте https://ldr-shop.ru/, можно создать в любом помещении оригинальный и интересный дизайн. На тридцать лет позволяют забыть о ремонте качественные комплектующие. Важно только правильно выбрать материал и правильно его смонтировать.

Для создания натяжных потолков используют поливинилхлоридные пленки или полимерные ткани. Нормам гигиены и санитарии соответствуют полностью все варианты. Формы потолка могут быть разными, создать можно и многоуровневую отделку. Очень разнообразной является и цветовая палитра. Визуально меняет все пространство использование 3Д-рисунков, игра рисунков. Лишние метры визуально можно добавить, если выбрать правильный тон. Высота потолков будет казаться больше, чем есть на самом деле.

Среди плюсов натяжных конструкций многие отмечают высокую скорость монтажа. Всего несколько часов обычно требуется для обустройства потолочного пространства натяжными полотнами. Проводить грунтовку, снимать с базовой поверхности старую штукатурку или краску, выравнивать ее не требуется. Подготовительные работы занимают минимум времени. Инженерные коммуникации при желании можно спрятать за полотном. Это может быть не только проводка, но и вентиляция, датчики сигнализации, пожарной безопасности.

Солнечные лучки не вызывают выцветание рисунков качественных натяжных потолков. Вся отделка преображается за счет целостной картины. Практически незаметными стараются сделать места стыков, если они вообще требуются и присутствуют. На натяжные потолки практически не оказывает влияние усадка, поэтому такой вариант нередко выбирают для новостроек.

Благодаря натяжному потолку можно получить дополнительную изоляцию от шума. На поверхность потолков пыль не осаживается, так как статическое напряжение они не притягивают и не собирают. Пленочные потолки могут выдерживать большую нагрузку. На один квадратный метр при потопе сверху они удерживают до ста килограмм воды. В бассейне, ванной, кухне можно без проблем использовать такие варианты отделки, поскольку повышенный уровень влажности не наносит им никакого вреда. Полотна не подвержены образованию грибка, плесени, ржавых пятен, конденсата.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: