Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Особенности работы с WildBerries в качестве продавца

Особенности работы с WildBerries в качестве продавца
Торговая площадка WildBerries пользуется огромным спросом, как у покупателей, так и продавцов. На сайте можно найти множество товаров самого разного назначения. Средний срок доставки составляет три дня, благодаря чему покупки становятся максимально удобными. Для продавцов, которые реализуют свою продукцию через WildBerries предусмотрены специальные условия. Данной услугой могут воспользоваться индивидуальные предприниматели, некоторые категории самозанятых и компании формата ООО. Доставку своих товаров продавцы самостоятельно осуществляют на склад WildBerries.

Особенности сотрудничества с WildBerries:

• в первую очередь необходимо зарегистрироваться в личном кабинете (на данном этапе предоставление документов не потребуется, но пакет надо собрать заранее);
• самозанятому необходимо будет предоставить по требованию WildBerries копию паспорта и свидетельство о постановке на налоговый учет, для двух других категорий продавцов пакет документов будет расширен.

Сотрудничество с WildBerries имеет множество преимуществ. Все этапы начала работы с платформой осуществляются в несколько простых шагов и не занимают много времени. Склады открыты во многих городах, благодаря чему поставщик может самостоятельно выбирать максимально удобную точку. Заранее надо уточнить некоторые данные. Например, у каждого склада есть своя зона покрытия. Подробную информацию можно узнать, используя самые разные ресурсы, в том числе официальные сайты.

Преимущества сотрудничества с WildBerries:

• легкость оформления в качестве поставщика товаров;
• большое количество складов в разных городах;
• тщательно проработанная система доставки;
• большая аудитория, ежедневно использующая платформу;
• возможность изучения аналитических данных в личном кабинете.

Все склады WildBerries работают в круглосуточном режиме. Перед доставкой товара необходимо оформить специальную заявку и заказать пропуск. На основании полученных данных поставщик заносится в электронную очередь. Без пропуска на территорию склада попасть не получится. Более подробную информацию можно изучить на портале продавцов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: