Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать пеленальный столик для новорожденного?

С появлением в семье крохи, у родителей появляется необходимость покупки большого количества детских товаров. Отдельно стоит отметить детскую мебель. В наше время важную роль играет пеленальный столик https://babymax.com.ua/pelenalnyye-komody, который послужит незаменимым помощником для родителей и малыша. Почему же наличие такого атрибута в детской комнате так важно и как выбрать? На эти вопросы с удовольствием ответим в статье.

Пеленальный комод преимущества выбора.

Перед тем как решить, как выбрать изделие стоит углубиться в историю и быт наших родителей. В 90-е года, комод детский был настоящей роскошью, потому местом для пеленания служили: стол, кровать и другая мебельная утварь. Сейчас же процесс ухода за малышом существенно упрощен благодаря широкому выбору комодов – пеленаторов. Они позволяют комфортно расположится для пеленания, переодевания или для массажа, при этом мамочки не будут ощущать дискомфорт. Выбирая комод – пеленатор Вы получаете не только комфорт при уходе за крохой, но и полноценное место для хранения необходимых вещей. Все потому что многие комоды оснащены ящиками, и съемными пеленальными зонами. А это означает что использование комода будет возможно даже когда ребенок вырастет.

Перед покупкой рекомендуем обратить внимание на такие характеристики:

  1. Материал. В основном пеленальный комод изготовляется из ДСП. Именно благодаря своей натуральности деревянные комоды пользуются большой популярностью у заботливых родителей. Они абсолютно безопасны для малышей. Потому при выборе обязательно осмотрите модель на наличие запахов, если такие имеются то лучше отказаться от покупки.
  2. Безопасность. Чаще всего используются комоды для новорожденных малышей. Потому для них необходимы бортики, которые не позволят малышу перекатиться и упасть. Обязательно отсутствие острых углов и плохой шлифовки. Если же у Вас пеленальный столик с ящиками, рекомендуем острые вещи, например маникюрные ножнички хранить подальше от ребенка.
  3. Устойчивость. Данный пункт обязателен для всех моделей комодов, в независимости от типов. Если у Вас пеленальный комод с колесиками, обязательно позаботьтесь о том что бы они были с фиксаторами.
  4. Размер. Стоит обратить внимание не только на габариты самого комода, но и на размеры пеленальной зоны.

Вооружившись всеми знаниями о комодах, рекомендуем делать покупку в специализированных детских магазинах. К примеру, детский магазин Babymax, хорошо известен среди заботливых родителей, благодаря широкому выбору и высокому качеству представленных изделий.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: