Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





ИДН 300: причины востребованности

Искусственная дорожная неровность или «лежачий полицейский» представляет собой эффективное средство организации дорожного движения. Такие изделия не только пользуются спросом, но и стремительно увеличивают свою востребованность при обустройстве дорог разного назначения. ИДН могут иметь разные формы, габариты, отличаться по вариантам монтажа. К числу самых распространенных изделий относятся модели с маркировкой 300 (ширина 300 мм, высота – 37 мм). Это бюджетный вариант «лежачего полицейского». ИДН 300 купить по выгодной цене можно в компании «ТЕХНОЛОГИЯ».

Основные преимущества ИДН 300:

• для изготовления изделий используется резина с повышенными показателями прочности и износостойкости;
• благодаря использованию данного материала в значительной степени увеличивается срок службы изделия;
• ИДН 300 отличается устойчивостью к различным климатическим условиям, механическим нагрузкам (свойства изделия не снижаются при воздействии дорожных реагентов, агрессивной среды, высокой влажности и других негативных факторов);
• установка такого «лежачего полицейского» не доставляет сложностей благодаря наличию удобных креплений шип-паз.

ИДН 300 применяются для обустройства паркингов, дворовых территорий и участков дорог, где необходимо повысить уровень безопасности. Помимо длительного срока эксплуатации, изделия отличаются отсутствием склонности к деформации даже при длительном и интенсивном использовании. Кроме того, ИДН 300 оснащаются специальными светоотражающими элементами, благодаря которым они становятся заметными на дороге в условиях плохой видимости.

Другие особенности ИДН 300:

• изделия принуждают снизить скорость автомобиля до отметки 40 км/час и ниже;
• крепление элементов к дорожному полотну осуществляется с помощью анкерных болтов;
• повышенная прочность изделий обеспечивается наличием дополнительного армирующего слоя;
• чаще всего ИДН 300 устанавливаются на перекрестках, по территории больниц, торговых центров, учебных заведений.

Компания «ТЕХНОЛОГИЯ» давно присутствует на рынке и отличается стабильной репутацией у заказчиков разных категорий. Основными направлениями деятельности фирмы являются производство и реализация изделий для дорожного оснащения. При изготовлении продукции соблюдаются все установленные норма и правила ГОСТов. Ознакомиться с подробным ассортиментом товаров можно на официальном сайте компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: