Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как оформить полис ОСАГО онлайн

На протяжении многих лет всем владельцам транспортных средств приходилось лично посещать офисы страховых компаний для заключения договоров ОСАГО. Несмотря на достаточно быстрое оформление документов, массу времени отнимало ожидание очереди. У современных автовладельцев такая проблема отсутствует. Теперь полис ОСАГО можно оформить не только без личного посещения офиса, но и, находясь в любом месте, где есть доступ к интернету. Например, для таких задач идеально подходит сайт osago-24.online. С его помощью оформить ОСАГО онлайн можно всего за несколько минут.

Общие преимущества оформления полиса ОСАГО онлайн:

• существенная экономия времени;
• простой интерфейс формы заявки;
• возможность страхования автомобиля в разных компаниях;
• сравнение стоимости у разных страховщиков;
• возможность оформления страховки в любое время суток.

Для оформления ОСАГО онлайн понадобится стандартный набор документов. К ним относятся ПТС или СТС, паспорт, водительские удостоверения всех вписанных в полис водителей, диагностическая карта (техосмотр). Вводить данные придется самостоятельно. Сложностей данный процесс не доставит. Система четко описывает все шаги. После заполнения заявки и выбора страховой компании, необходимо будет оплатить договор. Для этого также не понадобится посещать офисы. Осуществить оплату можно в режиме онлайн.

Преимущества сервиса 24.online:

• возможность оформления разных видов договоров (ОСАГО, КАСКО, ипотека, ДКП, страхование путешественников);
• сайт сравнивает стоимость ОСАГО в 18 страховых компаниях (переплаты и использование услуг посредников при этом отсутствуют);
• возможность возврата денежных средств и аннулирования договора (например, в случае введения ошибочных данных).

Полис ОСАГО приходит в онлайн формате на указанный электронный адрес. При необходимости его можно распечатать, но многие водители этого не делают. Онлайн полис не получится забыть дома или потерять. Он всегда будет доступен в электронной почте или памяти телефона. Сайт 24.online работает напрямую со страховыми компаниями. Клиент получает гарантию достоверности всех документов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: