Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Шкафы-купе радиусного типа



Данные шкафы являются новшеством на российском рынке, но их популярность возрастает, и количество довольных потребителей ежедневно увеличивается. Но почему они так интересны сегодня? Каковы их преимущества в сравнении с рядовыми образцами, кроме оригинальности дизайнерского оформления?

1. Радиусные шкафы-купе в Ступино позволяют максимально использовать пространство

Обычные шкафы-купе обладают существенным недостатком – в них остается невостребованная область между конструкцией, которая держит передвигающиеся двери, и полезным пространством внутри шкафа. Область называют условно «мертвой зоной». Радиусные шкафы предоставляют возможность рационально использовать свободное пространство. Достичь максимального эффекта можно за счет применения пространства между деталями конструкций в угловых типах шкафов.

2. Подарок для интерьера

Если сравнить данные образцы с вариантами традиционного типа, то надо сказать, что зрительно они кажутся более воздушными из-за обтекаемой формы. Если даже вы желаете приобрести огромный шкаф, то будьте абсолютно уверены в том, что он зрительно громоздким не станет. Напротив, такой шкаф внесет в домашний интерьер современность, оригинальность и комфорт.

3. Фантастическое разнообразие форм

В предложенном ассортименте шкафов присутствуют самые различные формы. Они бывают выпуклые, вогнутые, круглые, полукруглые, диагональные, ассиметричные, изогнутые. Такой выбор дает возможность вписать шкаф во всякое пространство.

4. Богатый ассортимент ресурсов для изготовления

Они могут быть изготовлены из разных ресурсов. В качестве облицовки может служить шпон, матовое стекло, ротанг плетеный, пластик и прочие ресурсы.

5. Невысокая стоимость

Их цена способна варьироваться в достаточно широких пределах. Так как шкафы-купе радиусного типа в Ступино делаются под заказ, и сам образец разрабатывают согласно персональным пожеланиям потребителя, то потребитель сам может понизить цену изделия. Достаточно лишь избрать наиболее доступные ресурсы, размеры, число употребляемых модулей и т. д.

6. Стильное новшество

Если вы стремитесь следовать последним модным веяниям, то стоит выбрать радиусные мебельные изделия. Шкаф-купе радиусного типа превратится в изюминку интерьера. Он станет предметом для восхищения в вашем доме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: