Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Штабелер - надежный складской помощник

В любом крупном и складском помещении не обойтись складской техники. Помимо физической работы людьми, основная часть тяжелых грузов, ложиться на штабелеры и тележки, которые используются для передвижения, опускания и подъема груза. Штабелеры есть разных типов: полуэлектрические, самоходные и ручные.

Виды моделей

Модели ручные конечно же более удобны, компактны и их основное отличие - это в невысокая стоимость. Такие модели подходят на склад, где низкая интенсивность разгрузки и загрузки товаров. Подробнее можно ознакомится с разными типами моделями и их ценами. Самоходные - более маневренные и мощные, они в несколько раз способны увеличивать скорость работы на складе. Подходят для складов, на которых высокая интенсивность. Полуэлектрические - практически подходят для большинства складов и являются наиболее оптимальным вариантом, что позволит оптимизировать процесс погрузки и разгрузки. Подходит идеально для перемещения грузов на небольшие дистанции.

Гидравлический штабелер по конструкции довольно прост, универсальный и эффективный в применении. Служит как одна их главных единиц на небольших складах, а также выступать в качестве дополнительной техники в более крупных складских помещениях. Целесообразно приобретать такую модель для помещения, где особо не требуется быстрая скорость работы с грузами. Удобны такие модели в узких проходах, они маневренные и очень легко разворачиваются на маленькой площади.

Самоходный штабелер универсал, он сочетает в себе целый комплекс: простое управление, высокую и эффективную производительность в крупных складах, где интенсивный грузопоток.

Ручные же модели покупать выгодно только тогда, когда есть необходимость работать с небольшими и малыми грузами в объемах. У ручных моделей отличная компактность, маневренность, простота в обслуживании и достаточно низкая цена. А также преимуществом является то, что не нужно постоянно следить за зарядом батареи, как требуют того электрические модели.

Выбираем штабелер для склада

При выборе наиболее надежного и производительного варианта, очень важно обращать внимание на конструкцию модели и ее технические характеристики. Важное значение также имеет и специфика склада, в каких придется работать условиях.

Без людей конечно же не обойтись на складах, но и не помешает надежный и дополнительный помощник, малогабаритный или большой штабелер может стать неплохим решением для качественной оптимизации всей складской работы. Ведь техника может заменить ручной труд, тем самым снизив нагрузку на ваших работников, повышает в несколько производительность и обеспечивает безопасность. А затраты которые вы потратите на приобретения складского оборудования, быстро окупаются.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: