Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Натяжные потолки в Борисполе

Компания «Новый Метр» предоставляет широкий спектр услуг по разработке проектов, изготовлению и продаже натяжных потолков в Борисполе - https://newmetr.com/stretch-ceilings-borispol Практичные, эстетичные, долговечные изделия сделают обстановку вашего дома или офиса ещё привлекательнее, подчеркнут красоту интерьеров и мебели, замаскируют мелкие недостатки.

Натяжной потолок. Особенности и преимущества

Натяжной потолок представляет собой полотно, плотно натянутое на металлический или пластиковый каркас и надёжно закреплённое на нем при помощи специальной фурнитуры. Нередко конструкции дополняют светотехникой, декоративными деталями, фотопечатью. Получаемая таким образом идеально ровная поверхность отлично скрывает неровности, трещины, стыки плит, выступы, перепады высот основного потолка. В случае затопления с верхнего этажа или крыши натяжной потолок способен в течение нескольких часов выдерживать воду из расчета 100 литров воды на 1 квадратный метр покрытия.

Преимущества продукции «Нового Метра» в Борисполе:

  • солидный срок службы. При минимальном уходе натяжные потолки сохраняют свои первоначальные качества и внешний вид на протяжении десятилетий;
  • устойчивость к внешним факторам. Изделия не выгорают на солнце, водонепроницаемы. Не накапливают пыль и статическое электричество. Не деформируются под воздействием влаги, экстремально низких или высоких температур;
  • безопасность для человека и окружающей среды. Натяжные потолки «Новый Метр» изготовлены из экологичных, гигиеничных материалов. Проходят дополнительную противопожарную и антигрибковую обработку;
  • универсальность. Конструкции подходят для размещения в помещениях любого типа, площади и предназначения, в том числе и с повышенной влажностью — ванных комнатах, саунах, бассейнах.

Ассортимент натяжных потолков в Борисполе

В «Новом Метре» можно без проблем заказать изделие на любой вкус и бюджет. Специалисты с солидным опытом работы готовы предложить вам самые разные по цвету, фактуре, дизайну изделия: матовые, глянцевые, сатиновые, комбинированные, с эффектами звёздного неба и облаков, фантастическим парящим профилем, оригинальной резьбой, классические модели прямоугольной формы и овальные, многоуровневые и асимметричные натяжные потоки.

Почему стоит обратиться в «Новый Метр» в Борисполе?

Компания непрерывно развивается, расширяет ассортимент продукции и спектр услуг. Специалисты внимательно следят за тенденциями в сфере дизайна и активно внедряют их в свою работу. Для изготовления натяжных потолков используют инновационные технологии и оборудование. Стоимость готовых изделий удается поддерживать на доступном уровне без ущерба качеству за счёт наличия собственных технологических линий. На все товары и услуги распространяется гарантия, а сотрудничество осуществляется на основании официального договора. Оформить заказ очень легко — вам даже не придется для этого выходить из дома. Просто оставьте на сайте контактные данные и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: