Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Видеонаблюдения в автопаркинг. Меры безопасности



Сегодняшний современный уровень жизни подразумевает необходимость в установке видеонаблюдения, например, автостоянкам и другим объектам без видеонаблюдения просто не обойтись.

Для осуществления аккуратного и качественного монтажа по установке систем подземного видеонаблюдения в автопаркинг, а также наземных парковок «под ключ», необходимо обращаться к компании, которая специализируется на системах видеонаблюдения.

У надежной компании «Ай Ви Эс Систем» найдется практически все необходимое любое оборудование, от всех ведущих производителей популярных брендов. Ведь сегодня видеонаблюдение на автостоянке просто необходимо, а возможность удаленного доступа, позволит вести постоянный мониторинг из любой точки через интернет и управлять поворотными камерами, что обеспечивает очень высокий уровень безопасности в любое время суток.

Удаленное наблюдение за парковкой должно вестись круглосуточно

Каждый автомобиль фиксируется на видеозапись, на которой четко различим и виден регистрационный номер машин. В сочетании с высокой системой контроля и ограничения доступа, это предотвратит незаконные передвижения автомобильного транспорта на парковке.

Видеонаблюдение должно обозревать всю территорию

На автостоянке видеонаблюдение ведется с разных углов и ракурсов, так как монтаж наружных камер, производится на всех необходимых точках, таким образом на мониторы выводится обзор как отдельных секторов, так и общий планы парковки. Это позволяет вести полноценный контроль и наблюдение за любыми передвижениями внутри и через искусственные ограждения не допустить несанкционированного доступа и следить за всем периметром парковки.

Эффективный монтаж видеонаблюдения для автостоянок

В каждом отдельном случае, монтаж камер на парковке осуществляется по уникальному и индивидуальному проекту, так как здесь нет готовых решений. Инженеры компании учитывают при проектировании последующем монтаже следующее:

  • Точки и углы обзора. Точки для установки выбирают таким образом, чтобы это обеспечивало полное перекрестное покрытие всех слепых зон, в любом режиме работы видеокамер.
  • Искусственное и естественное и освещение. Иногда в автопаркинге при необходимости, устанавливается дополнительное и вспомогательное оборудование или отдается предпочтение тем моделям камер, где есть увеличенная дистанция инфракрасной подсветки.
  • Общая планировка объекта и его архитектурная особенность. Уделяется особое внимание расположению искусственных препятствий, таких как: столбы, колонны, навесы и тому подобное.

В результате профессиональной и грамотной установке, вся территория парковки будет находиться под качественным видеонаблюдением, независимо от всех внешних факторов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: