Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Доходная недвижимость: особенности и преимущества

Крупные инвестиционные компании предпочитают внедрять на рынке доходную недвижимость. С точки зрения вложений средств – это инвестиционный объект, который приносит фирме регулярную прибыль. Продвижением указанной недвижимости стремительно занимается компания ООО «Галс», что у нее успешно получается.

Перспективный проект от компании ООО «Галс»

В коллективе компании функционируют опытные и квалифицированные специалисты, которые занимаются управлением инвестиционных проектов. Основное направление деятельности – это развитие проекта VALO. Апарт-комплекс VALO направлен на внедрение нового образа жизни для молодых и современных людей. Локация комплекса отличается благоприятной транспортной, социальной и образовательной инфраструктурой.

Европейское качество проекта обеспечивает внедрение прозрачных и надежных программ для инвесторов. Для жильцов и гостей доходной недвижимости VALO предусмотрен качественный сервис и комфортабельные условия проживания. Апартаменты VALO – это уютные гостиничные номера с базовыми условиями. Для предпринимателей предоставляется возможность стать рантье и получать регулярные выплаты. Для владельцев апартаментов предусмотрена чистая прибыль от указанных сделок.

Преимущества проекта VALO

  • Застройщик апартаментов предоставляет функциональные планировки помещений.
  • Для инвесторов предусмотрены апартаменты с наличием полной чистовой отделки.
  • На территории функционирует собственный фитнес-клуб с бассейном. Комфорт жильцам обеспечен.
  • Гости и жильцы могут пользоваться услугами ресторана круглосуточно. Еда вкусная и полезная.
  • Надежная безопасность территории. Служащие обеспечивают защиту персональных данных и помещений клиентов.

Квалифицированные специалисты компании предоставляют бесплатные консультации с помощью контактных номеров и технической поддержки сайта https://valoapart.ru/. Еще на ресурсе вполне возможно оставить заявку о партнерстве. Доходная недвижимость позволяет инвесторам сдавать апартаменты в аренду на различный срок. Решением всех задач относительно аренды, уборки и ремонта помещений занимается профильная управляющая компания. На апарт-отели не распространяются нормы и принципы жилищного законодательства. Поэтому их жители могут оформить исключительно временную регистрацию. Но это никак не влияет на их ликвидность.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: