Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества покупки недвижимости в Батуми

Все более привлекательной для граждан нашей страны становится покупка недвижимости в Грузии, а точнее – Батуми. Этот город нравится всем, кто хоть раз посетил его. Среди представленных на сайте polovillas.ge объектов в Батуми можно подобрать варианты под разные потребности. Кто-то покупает там недвижимость только для отдыха, а кто-то рассматривает и варианты переезда на постоянное место жительство. Языковой барьер для россиян в Грузии отсутствует. Триста пятьдесят шесть дней в году можно находиться в этой стране, так как визы не требуются. Бюрократические процедуры никак не будут омрачать пребывание в Грузии.

Среди плюсов также можно отметить максимально быстрое оформление документов. Всего пара часов времени и паспорт потребуются для того, чтобы все сделать. Внешний вид Дома Юстиции также впечатляет. Довольными остаются и покупатели вторички, и те, кто сделал свой выбор в пользу новостроек. Развитие Батуми идет стремительно. В Старом Батуми стоит купить жилье тем, кому нравятся старинные красивые дома и уютные улочки. В новостройке квартиры придутся по душе тем, кто хочет по ночам переноситься в Дубаи. Дорогие рестораны, небоскребы – все это есть в новых районах. В ночной Лас-Вегас можно перенестись из уютного и тихого города всего за пятнадцать минут.

В качестве инвестиции недвижимость в Батуми также можно рассматривать. Доход она начнет приносить достаточно быстро. Важно только помнить, что на стоимость аренды в этом городе значительно влияет сезон. Больше прибыли получится с мая по октябрь. Спустя пять-шесть лет апартаменты и квартиры обычно полностью окупаются. Кроме того, можно доверить сдачу управляющей компании, то есть полностью освободить себя от заботы о поиске жильцов и контроле за ним. Даже находясь у себя дома можно будет получать доход от недвижимости в Грузии.

Определенные риски несет в себе покупка недвижимости в любой стране. Услугами юриста лучше воспользоваться при покупке для того, чтобы проверить чистоту сделки. Проверять нужно не только собственников вторичного жилья, но и застройщиков. Пренебрегать этим нельзя. Также можно изучить форумы, чтобы почитать отзывы о разных компаниях. Содержание справки из реестра лучше узнать через переводчика. Дополнительные затраты себя окупят.

Обвал стоимости квартир в Грузии вряд ли возможен, так как потоки туристов постоянно только растут. В любой сезон для отдыха идеальным сочетанием становится наличие моря и гор. В любой момент можно выгодно продать свою недвижимость в этой стране.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: