Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Светопрозрачные конструкции

Для представителей бизнеса есть интересное коммерческое предложение от компании АФК Премиум – производство и монтаж светопрозрачных конструкций на заказ. Они обеспечивают эффективную теплоизоляцию, гарантируют естественную освещенность в здании и допускают визуальный контакт со всем, что происходит за пределами сооружения.

Что именно подразумевается под светопрозрачными конструкциями от компании АФК Премиум?

- Двери и входные группы (Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь)

- Маятниковые двери (Алюминий, Нержавеющая сталь)

- Раздвижные двери (ПВХ, Алюминий, Нержавеющая сталь)

- Складные раздвижные двери "Гармошка" (Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь)

- Стеклянные козырьки

- Перегородки и витражи (Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь)

- Фасады и зенитные фонари (Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь)

Есть разновидности, имеющие дополнительное назначение – антивандальные (их еще называют ударопрочными), закаленные, огнестойкие и т.д.

Компания АФК производит эти конструкции в основном из алюминия, стали, нержавеющего металла. Поэтому готовые изделия отличаются прочностью и надежностью. Купите их для собственного объекта и лично оцените высокое качество исполнения.

Светопрозрачные конструкции

Какие еще преимущества можно получить от установки светопрозрачных конструкций?

Подобное остекление сразу же преображает фасад вашего объекта в лучшую сторону. Делает его более престижным и дорогим. Общий вид получается ультрасовременным, прогрессивным и уникальным. Это обязательно произведет положительное впечатление на вашего партнера или клиента. А также улучшить имидж и статус компании.

Другие плюсы светопрозрачных конструкций:

  1. Они долговечны благодаря правильной технологии обработки изначального сырья и профиля (выполняющим роль каркаса), на который устанавливается стеклопакет/стекло.

  2. Благоприятно воздействуют на людей, который весь рабочий день находятся в помещении. Снимают ощущение закрытости, духоты и подавленности. Это положительно влияет на их работоспособность.

  3. Хорошо сопротивляются негативным погодным явлениям. Не подвергаются под их постоянным воздействием процессам гниения, ржавления, механического разрушения.

  4. Прекрасно изолируют от внешнего шума, позволяя сотрудникам лучше сосредоточится на выполнении поставленной задачи.

  5. Удобно эксплуатируются за счет современной фурнитурой и комфортной конструкции.

Также остекление здания подобными элементами позволяет добиться панорамного обзора всей прилегающей к объекту территории. Эти каркасы гарантируют герметичность. Их стыки и соединения обязательно промазывают специальными силиконовыми составами. У них минимальный коэффициент теплопотерь, что позволит вам экономить на отоплении помещений.

Менеджеры компании АФК Премиум расскажут и о других преимуществах светопрозрачных конструкций. Также они помогут оформить заказ и проконсультируют по всем техническим и коммерческим вопросам.

Плюсы светопрозрачных конструкций

Почему стоит выбрать АФК для реализации проекта по остеклению здания?

Компания АФК Премиум является производителем светопрозрачные конструкции. Является партнером известных поставщиков премиальных профильных систем как Schuco, Forster, Alutech, Jansen, Татпроф. Поэтому, если вы закажите остекление у АФК Премиум, то сэкономите до 10-15%.

Другие плюсы компании:

  • услуга предоставляется под ключ (разрабатывается проект, согласуется с заказчиком, изготавливается вся конструкция, доставляется на место установки и профессионально монтируется);

  • на основании поданной заявки в течение одного рабочего дня составляется коммерческое предложение персонально для заказчика (в нем указывается детальная информация – стоимость, сроки, технические сведения и др.);

  • каждый клиент может выбрать подходящий цвет конструкции, его функциональные элементы, тип используемого материала, количество створок, габариты, электрооснащение;

  • все заказы выполняются в четко оговоренный срок (без задержек).

Светопрозрачная продукция оформляется и производится на заказ, по индивидуальным размерам объекта. Оставляйте заявку https://afkrf.ru/svetoprozrachnye-konstruktsii/ и менеджер свяжется с вами, для уточнения информации. Персональное коммерческое предложение готовится бесплатно в течение 1 рабочего дня.

Компания АФК успешно реализовала множество проектов в Москве и в других регионах страны. В частности, мы качественно остеклили здания Кутузовского отделения Сбербанка, музей Кремля, проходную Роскосмоса, жилой комплекс на Ленинградском проспекте, станцию Тимирязевская.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: