Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Пришло время изменить дизайн балкона или лоджии. Служба замены окон быстро решит проблему

Пришло время изменить дизайн балкона или лоджии. Служба замены окон быстро решит проблему

Приятно смотреть на красоту современных балконов и лоджий, которые появляются в современном новострое. Но ведь и в старом доме можно провести полную реконструкцию и превратить зону для хранения всякого хлама в полноценную, теплую территорию. Это может быть территория отдыха или романтических встреч, отдельный кабинет, зимний сад и даже игровая территория для ребенка. Эти задачи на протяжении десяти лет успешно решает Служба замены окон szo39.com. Многолетний опыт и профессиональные навыки сотрудников помогут реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Что предлагает компания


В своей работе специалисты компании используют только оригинальную продукцию от производителей окон. Являясь официальным представителем известных европейских брендов, гарантирует лучшие цены и долгий срок службы остекления любой сложности. Также, силами компании осуществляется утепление балконов и лоджий. Предусмотрен монтаж или замена самых разнообразных видов остекления.

1. Холодное остекление подойдет для тех, кто не хочет делать на балконе или лоджии теплое помещение. Данный вид поможет оградить пространство от капризов природы в виде снега, дождя, ветра или уличной пыли. Служит своеобразным барьером и предупреждает проникновение холода внутрь жилого помещения.

2. Теплое остекление, это как раз тот вариант, когда хочется сделать балкон теплым и уютным. Используются современные окна ПВХ с различными стеклопакетами. Изделия представлены известными партнерами, поэтому гарантируется лучшая цена на рынке.

3. Французское остекление – новое дизайнерское решение, когда высота установленного окна соответствует высоте помещения. То есть, от потолка до пола. Используются более прочные рамы и ударопрочное стекло. Дизайн помещения с таким остекление смотрится достаточно стильно.

При желании заказчика только остеклением предоставленная услуга не закачивается. Предусмотрены услуги по утеплению балконов и лоджий, а также проведение внутренних ремонтных работ, изготовление и расстановка балконной мебели. Предусмотрены работы, связанные с выносом балконов, что предоставляется со строгим соблюдением требований СНиП.

Все работы осуществляются с соблюдением сроков, указанных в договоре. Дополнительные затраты и непредвиденные платежи исключены. Закупка материалов для работы, а также утилизация строительного мусора осуществляются силами компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: