Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Входные и межкомнатные двери Профиль Дорс (Profil Doors)

Российские компании, специализирующиеся на производстве дверей, выпускают продукцию, способную конкурировать на рынке с мировыми известными брендами. Profil Doors – один из примеров таких организаций. С 2002 года компания занялась производством корпусной мебели, однако после торговая марка изменила направление и начала выпуск дверных конструкций. В настоящее время двери Профиль Дорс считаются одним из лучших образцов отечественной продукции. С зарубежными партнерами производитель сотрудничает очень активно, проводится внедрение современных материалов и технологий.

Основные преимущества дверей бренда

Прочности полотна в Профиль Дорс уделяют большое внимание. Большим нагрузкам могут сопротивляться комбинированные модели, в которых соты сочетаются с царговыми силами. Геометрические параметры двери такого типа сохраняют в самых разных условиях эксплуатации. В своем классе двери Профиль Дорс являются лидерами по шумоизоляции. Справедливо это даже для моделей с наличием остекления.

Фурнитура в дверях бренда применяется очень качественное. Со временем она не истирается. Перекосов и трений при закрытии полотна не возникает, по появляются и скрипы. Слабых мест у дверей Профиль Дорс нет, своему классу они соответствуют. По назначению использоваться такие двери могут каждый день со значительными нагрузками. Стоит обратить внимание на коллекции, планируя покупку двери. Характеристики изделий могут варьироваться в широких пределах. Сочетать друг с другом можно и двери разных серий.

Серия X

Двери в этой серии имеют выразительный и лаконичный дизайн. Стилей предусмотрено два: модерн и классика. Твердые царги создают профильную силовую конструкцию, которая лежит в основе двери. Практически невозможно деформировать изгибающим усилием полотно. Менее четырех сантиметров составляет толщина двери, однако от вибраций и шумов конструкция защищает помещения отлично. Коробки «Стандарт» включаются в обычную комплектацию. При желании можно заменить их на более дорогие модели «Престиж». Зарезы на базовых полотнах отсутствуют. В комплект двери можно включить плинтуса и доборные элементы, которые будут идеально сочетаться с полотном.

В ассортименте компании Профиль Дорс есть изделия, имеющие дополнительную защиту ультрафиолетовым лаком. Износу они противостоят особенно хорошо. Химическая стойкость покрытия высокая, что еще более увеличивает срок эксплуатации дверей.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: