Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Яркая, стильная клумба? Это реально!


Сложно представить загородный коттедж, придомовой палисадник, городскую клумбу без яркого многоцветия и приятного аромата, которые дарят красивые цветы. Сегодня приобрести семена цветов недорого не составляет особого труда. Их покупают владельцы загородных участков, дач или компании, занимающиеся городским озеленением. некоторые семена уже готовы к посадке. Другие же необходимо выращивать в теплых условиях для получения рассады. Но и те, и другие лучше закупать заблаговременно.

Мой сад: круглогодичная забота о вашем участке


В ассортименте компании представлен огромный каталог цветов. Здесь можно найти хорошо знакомые и давно любимые. Или же это может быть новинка, экзотическая диковинка. Нет ничего сложно. Предложений достаточно на любой вкус. Наиболее востребованы такие разновидности:

• Бархатцы;
• Петуния;
• Портулак;
• Портулак;
• Целозия;
• Сальвия;
• Цинерария;
• Колокольчики;
• Виолия.

Все семена были выращены и собраны и на специализированных фермах. Поэтому отличаются почти стопроцентной схожестью при условии соблюдения рекомендаций, указанных на упаковке.

Это товар, который пользуется повышенным спросом. Поэтому закупать его можно уже на текущий сезон или с некоторым запасом для следующего сезона. Срок хранения предусматривает длительный период при комнатной температуре. Это указано на упаковке. Пренебрегать условиями для выращивания и хранения не желательно. Иначе буйного разноцветия добиться не получится.

Также в ассортименте представлены многолетние цветы и саженцы, которые можно приобретать с наступлением тепла. Розы, гладиолусы, тюльпаны, лилии будут доставлено по указанному адресу точно в срок. При их высадке соблюдайте рекомендации по посадке и уходу. Тогда ваша клуба точно станет предметом зависти для соседей и гордости для хозяйки.

Многолетние цветы прошли период акклиматизации и смогут выдержать зимние холода, радуя первым цветением своих владельцев уже после схождения снега. Подснежники, ландыши, крокусы, это лишь незначительная часть цветов, которые радуют глаз уже тогда, когда земля еще покрыта снегом, но первые весенние лучи начинают его беспощадное уничтожение.

Создать красивую, яркую клумбу можно лишь в том случае, если приобретать семена, рассаду или клубни у надежных поставщиком. Именно таким может стать «Мой сад», быстро перейдя из разряда надежного поставщика в статус постоянного партнера. Лучшие на рынке цены, высокое качество и быстрая доставка цветов, многих из которых просто невозможно встретить в каталогах других компаний.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: