Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Изготовление детской мебели: материалы, преимущества и легкость заказа

Изготовление детской мебели: материалы, преимущества и легкость заказа

Помните, как в детстве мы мечтали о красивой собственной комнате? Чтобы там была двухъярусная кровать, интересные полочки и шкафы. Сейчас мы стали взрослыми и можем осуществить эту мечту для своих детей.

Детская мебель на заказ от компании БелДоорс-Ростов – это премиальное качество и доступные цены. В работе мы используем массив разных пород дерева, которые имеют огромное количество преимуществ.

Что мы предлагаем

Мебель из дерева – это функциональная и надежная покупка, которая прослужит вам долгие годы. На нашем сайте вы сможете найти готовые решения или разработать свой собственный проект, продумав каждую зону для ребенка.

  1. Зона для сна. Наиболее важная для растущего человека. Ему должно быть удобно и уютно в своей кровати, так как организм должен максимально отдыхать и набираться сил.
  2. Зона хранения. Выбирая шкафы, учитывайте высоту вешалок и полок: они должны находиться на уровне роста ребенка. Это поможет с ранних лет приучать его к самостоятельности. Он будет раскладывать одежду, держать ее в порядке, одеваться в школу.
  3. Зона для учебы. Обязательно удобные стол и стул. В идеале они должны быть у ребенка с 3х лет, так как в этом возрасте ему доступны рисование, лепка. В момент наступления школы вы ощутите острую потребность в хорошей мебели, так как появятся большие нагрузки. Для того чтобы сохранить спину здоровой, закажите изготовление детской мебели, которая будет разработана под ваши параметры.
  4. Зона для игр. Для этой части в нашем каталоге представлены кровати чердаки с лестницами, канатами для лазания, альпинистские стенки, гамаки. Все это может создать увлекательную территорию для каждого ребенка.

Материалы

В своей работе мы используем следующие породы дерева:

  • сосна. Имеет приятный цвет в теплой гамме, обладает насыщенным запахом, а фитонциды, которые выделяются из древесины, положительно влияют на общее самочувствие, устраняют следы усталости, раздражительности;
  • ясень. Повышенная устойчивость к механическим повреждениям, экологичная и красивая древесина с выраженной фактурой. За мебелью из ясеня легко ухаживать,
  • карагач. Экзотическая порода, имеющая плотную и прочную древесину. Выбирая мебель из данного массива, вы сможете получить насыщенный темный буро-красный цвет, различные формы и размеры. Карагач имеет уникальный аромат, который оказывает тонизирующее воздействие.
  • дуб. Ценная порода дерева, которая имеет пористую структуру и фактурность. Прочная мебель из дуба устойчива к влаге, подойдет для любого интерьера.

Преимущества детской мебели из массива

Какие плюсы можно выделить?

  1. Безопасность. Древесина имеет гладкую поверхность, что исключает опасность травмирования.  Она не выделяет опасных веществ в воздух.
  2. Надежность. Массив – это прочность на века. Такая мебель прослужит вам долгие годы.
  3. Прочность. Кровать, стол или стул выдержат большие нагрузки, а потому подойдут и для растущего ребенка.
  4. Стоимость. Наша компания предлагает отличные цены на изготовление детской мебели.

Свяжитесь с нашими специалистами прямо сейчас и получите консультацию бесплатно на beldoors-rostov.ru!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: