Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Digital-агентство Algoritm


Сайты, которые хотят продвинуть свой продукт обращаются в диджитал-агентства. Если вашему бизнесу нужен маркетинговая упаковка, создать сайт или просто консультация Digital-агентство Algoritm – надежная и опытная компания поможет в этом. Креативное агентство, работающие с цифровыми технологиями, сделает любой бизнес более известным. Вся работа Алгоритма заключается в поднятии вашего бренда, сделать его более узнаваемым и добиться принятия любой целевой аудиторией. Будь-то брендинг, ребрендинг, социальные сети или даже печать, творческая команда точно знает, что нужно для бизнеса.

Студия работает с предпринимателями и компаниями над созданием индивидуальности, брендов, разработкой эффективных цифровых стратегий. Предоставляет услуги в различных разветвлениях.

Услуги


Агентство Algoritm предлагает услуги маркетинга в таких областях:

● Seo-продвижение
● контекстная реклама
● настройка CRM
● юзабилити-аудит
● создание и продвижение сайта на Тилде
● SERM

Студия осуществляет поддержку и развитие вашего сайта. Задействованы лучшие специалисты. Для улучшения взаимодействия со страницами сайты пишем и публикуем только актуальный контент, создаем новые разделы, следим за доменом. Быстро восстанавливаем работу сайта в случае сбоя. По каждому пункту всегда готовы дать подробный отчет.

На этой стадии очень важна коммуникация клиента с заказчиком. Разработка и обсуждение проекта очень важна для понимания продукта на выходе. Для этого сначала заполняется бриф, уточняется брендбук, изучается целевая аудитория. Дополнительно обговариваются макеты, функционал, составляется структура страниц.

При создании сайта на Тилде задействованы специалисты разных направлений, поэтому он будет в надежных руках. Менеджер круглосуточно взаимодействует с клиентами, информируя на какой стадии находится проект. Веб-аналитик проанализировав рыночную ситуацию, поднимет над конкурентами. Копирайтер напишет уникальные тексты, которые приведут потенциальных клиентов. Интернет-маркетолог подготовит сайт для рекламного продвижения с помощью контекстной рекламы или SEO. Фронтенд-разработчик подготовит сервисы, чтобы расширить возможности сайта.

Также Digital-агентство Algoritm размещают информацию о вашем сайте или определенных услугах для:

● Для рекламы вашего сайта
● Для поднятия ИКС показателя
● Для поднятия позиций в поисковиках
● Для поднятия посещаемости вашего сайта
● Для добавления и укрепления ключевых фраз в поиске

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: