Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где купить интерьерные краски?


Хотите купить интерьерные краски выгодно? Alberohome предлагает отличные краски для внутренних и наружных работ и многое другое в различных стильных цветах. Независимо от того, хотите ли вы покрасить потолок или стены дома, вы можете приобрести краску отличного качества в магазине.

Что такое интерьерные краски?


Разные краски обладают разными свойствами, так как они производятся для разных целей. Внутренняя интерьерная краска, с другой стороны, предназначена для очистки и защиты от пятен.

Все краски созданы из одних и тех же основных ингредиентов. К ним относятся смолы, добавки, растворители и пигменты. Компонент, который делает краску «мокрой», является растворителем. Этот компонент со временем испаряется по мере высыхания краски. Остаются остальные компоненты — добавки, пигменты и смолы. Из этих прочных компонентов пигмент придает краске цвет.

Добавки, с другой стороны, придают ему различные свойства, такие как устойчивость к плесени. Наконец, смолы связывают краску с поверхностью. Обычно они изготавливаются из силикона, акрила или эпоксидной смолы. Как в наружной, так и во внутренней краске пигменты и растворители имеют сходство. Для наружных работ можно использовать краски на водной или масляной основе. Однако для внутренних работ не рекомендуются краски на масляной основе. Это связано с их запахом и тем фактом, что их трудно чистить.

Для интерьерных красок большие перепады температуры и влажность не являются проблемой. Поэтому смолы, используемые при их изготовлении, могут быть более жесткими. Это, в свою очередь, уменьшает размазывание и потертости.

Характеристики интерьерной краски


Можно выделить следующие характеристики данной краски:

• Этот тип краски используется для декора и эстетики. В то же время интерьерная краска добавляет свойства защиты от сырости, моющейся способности и простоты в уходе.
• Интерьерная краска разработана таким образом, что она может противостоять истиранию. Поскольку он занимает то же место, что и люди, он также разработан, чтобы быть более деликатным, чем краска для наружных работ.
• Этот тип краски устойчив к окрашиванию и может быть очищен. Поскольку ему не нужно иметь дело с солнечным светом, он не обладает свойствами сопротивления выцветанию. Кроме того, для лечения ему не нужен солнечный свет.
• Ее также можно стирать. Следы от валика и кисти, а также следы и пятна, оставленные детьми и домашними животными, легко удаляются.
• Краска для внутренних работ должна содержать небольшое количество или полное отсутствие летучих органических соединений. Это снижает риски для здоровья и имеет жизненно важное значение для сохранения качества воздуха в доме.

Если вы хотите приобрести самые качественные интерьерные краски, обязательно обращайтесь в компанию Alberohome!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: