Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Современные тумбы под телевизор: на что обратить внимание

Одной из функциональных деталей интерьера является тумба под телевизор. Большинство моделей оснащены ящиками и полками, что позволяет разместить на них полезные мелочи. О том, как выбрать мебель пойдёт речь далее.

Чтобы приобрести красивую тумбу под телевизор в современном стиле стоит подобрать вариант на сайте мебельного салона «Олимп». В просторную кухню можно присмотреть длинную модель с полками. Купить ТВ тумбу можно не только для гостиной, но и любой другой комнаты в доме. В каталоге компании представлены изделия различного размера и цвета. Роскошно смотрятся белые, молочные и серые конструкции. На весь товар распространяется гарантия, а стоимость на тумбы приятно удивит. Такие конструкции будут долгие годы отменно выполнять свою функцию, не теряя внешнего вида и качественных характеристик.

Как выбрать тумбы в современном стиле под телевизор с ящиками и полками

При выборе тумбы в современном стиле под телевизор можно отдать предпочтение моделям с ящиками и полками. В них можно положить приятные мелочи: дистанционный пульт, диски или наушники. Изделие должно быть устойчивым и функциональным. Кроме того, следует учесть размеры телевизора и наличие дополнительной техники, если таковая имеется в комплекте. Длинные модели станут отличной альтернативой громоздким комодам и шкафам, которые давно не актуальны.

Качественные тумбы под ТВ произведены из высокопрочного МДФ, который прост в уходе и не теряет свойств в процессе долгих лет службы. В любом современном интерьере будет гармонично выглядеть тумба, выполненная в тёплых оттенках натурального дерева. Главное, чтобы дизайн не выбивался из общего оформления комнаты.

Классические белые тумбы и современные длинные модели с ящиками

Для просторного помещения можно подобрать крупную современную тумбу с ящиками. Для телевизоров с плоским экраном идеальным решением станет длинная конструкция. Стоит помнить, что белые модели одинаково хорошо будут смотреться как в большой, так и в маленькой комнате. Кроме того, такая мебель универсальна и выглядит гармонично в различных стилях интерьера. С её помощью можно выделить зону отдыха или напротив, позволить конструкции гармонично вписаться в дизайн гостиной.

Для небольшой спальни можно предпочесть решение с глянцевой поверхностью, которое будет отражать свет и визуально расширять пространство. Главным преимуществом современных тумб тоже является вместительность, четкие линии и минимализм.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: