Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Перевозка личных вещей из Беларуси в Польшу


Переезд из города в город под силу не каждому человеку, а тем более есть нужно перевезти вещи в другую страну, то здесь без посторонней помощи не обойтись. Кроме упаковки, найма транспорта, существует и много других нюансов. Необходимо правильно составить таможенную документацию и знать нюансы перевозки личных вещей из Беларуси в Польшу. Чтобы переезд в другую страну прошел гладко, необходимо обратиться к перевозчикам на сайте centr-pereezdov.by. Они помогут найти транспорт, правильно упаковать вещи, составить документы и гарантировано довезут багаж до места назначения.

Компания обязуется правильно организовать весь процесс, довести имущество не до таможни, не до границы, а именно до двери нового дома. Каждому клиенту дается персональный ассистент, который ответит на все вопросы и подберет лучшее решение для переезда. Связь, при заключении договора доступна круглосуточно, мониторинг нахождения вещей на каждом этапе. Это гарантия того, что вещи прибудут к месту назначения в целости и сохранности, а также не возникнет форс-мажоров во время доставки.

Как происходит переезд


При заявке, по адресу приезжает менеджер, оценивает объем работы, выставляет счет и оговаривает даты. Выезд грузчиков происходит точно в определенное время, у специалистов есть все необходимые инструменты, так что нет необходимости беспокоится о демонтаже. Вещи упаковываются профессионалами, чтобы они не занимали много места в машине, не испортились от влаги, пыли и повреждений. Маркируются коробки с указанием содержимого. Если у Вас есть предметы, которые имеют статус, как культурно-историческая ценность, то менеджер поможет получить специальное разрешение на перевозку. Предварительно составляется оптимальный маршрут и проводится опись имущества.

Далее происходит доставка груза до места назначения, где происходит разгрузка и распаковка. На новом месте рабочие собирают и устанавливают мебель, убирают за собой мусор и ненужную упаковку. Одним словом - компания делает все, чтобы перевозка личных вещей из Беларуси в Польшу была легкой.

Через границу запрещено провозить некоторые продукты:
● Алкоголь от 1 литра и более.
● Табачные изделия свыше 2-х пачек сигарет.
● Психотропные вещества.
● Растения.
● Шины без дисков.
● Медикаменты.

У компании много преимуществ, ведь на рынке работаем не один год, но самое главное - имущество при транспортировке застраховано, поэтому клиентам не о чем беспокоится.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: