19.02.2022

16.02.2022

14.02.2022

12.02.2022

Товарищ Полковник: организует, приедет, угостит и развеселит

18.02.2022

Несмотря на свое название, компания предоставляет кейтеринг в Краснодарском крае любого направления. Это не только праздники и мероприятия, связанные с военными. Имеются все условия, для того, чтобы организовать праздник в лесу, на пляже, в горах или у подножия гор. Ведь Краснодарский край красив и богат достопримечательностями и специалисты компании готовы накормить и развеселить там, где больше всего понравится жителям края или его гостям. Для этого есть укомплектованный профессиональный штат, известные в крае повара, радушные официанты, которым известны все тонкости выездного обслуживания. Независимо от того, кого встречаем – военные командиры или участники детского мероприятия.

Праздничные услуги от Товарища Полковника на любой вкус

Компания не является новичком на рынке кейтеринга. за годы профессиональной деятельности сумела завоевать заслуженное уважение среди жителей, гостей и городских властей. Ведь именно Полковнику чаще всего приходится обслуживать самые важные городские мероприятия, а также выездные:

• банкеты;
• фуршеты;
• юбилеи;
• свадьбы;
• детские дни рождения;
• тематические вечеринки;
• выпускные вечера и многое другое.

Для того чтобы ничего не омрачило ваш праздник, в арсенале компании имеется все необходимое:

• профессиональное оборудование, рассчитанное на одновременное обслуживание большого количества гостей;
• меню из блюде кавказкой, русской, итальянской, средиземноморской кухни;
• искусные повара с богатым профессиональным опытом;
• профессиональные, радушные официанты;
• специальное оборудование для проведения тематических праздников;
• праздничные площадки;
• шатры и накрытия;
• сцены и освещение;
• собственный транспорт для виновников и гостей;
• живая музыка в виде военного оркестра или профессиональных музыкантов;
• собственные ведущие;
• фольклорные и народные коллективы.

Одним словом, с вас – тема, количество гостей, место и дата. От Товарища Полковника – незабываемое мероприятие с массой искрометных шуток и безудержного веселья.

Не стоит удивляться. На собственном счету компании имеются мероприятия, где одновременно приходилось обслуживать 26 тысяч человек, и каждый из них остался доволен. Здесь знают тонкости профессионального подхода и к генералам, и к маленьким детям. Только профессионалам известно, как на месте, где еще час назад никого не было, организовать незабываемый фееричный праздник и, возможно, не на один день.