Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Детские двухъярусные кровати

В настоящее время большой популярностью пользуются кровати в два яруса, они имеют оригинальную конструкцию, нравятся детям и могут решить проблему спального места в небольших квартирах. Но даже при наличии большого ассортимента мебели, выбрать нужную модель бывает непросто, нужно знать все особенности этих конструкций.

Посетив специализированный сайт производителя мебельной фабрики HAPPY HOME https://happyhome-mebel.ru/catalog/vse-krovati/dvukhyarusnye/ вы узнаете, что представляет собой детская двухъярусная кровать, ознакомитесь с каталогом продукции и сможете подобрать для своего ребенка интересный вариант.

Конструкция спального места

Обычная стандартная модель в два этажа состоит из двух кроватей, расположенных друг над другой. Но сегодня родителям предоставлен большой выбор современных и модифицированных моделей, в которых есть очень интересные варианты.

Для небольших спален можно купить кровать, где раскладывается первый ярус – таким образом можно организовать еще одно дополнительное место. Некоторые модели оборудованы еще и дополнительными ящиками, куда можно сложить детские вещи и игрушки.

Если вам нужно купить кровать для двоих детей, особое внимание следует уделить расположению спальных мест и их удобству. Производители сегодня предлагают такие удобные варианты конструкций:

  • 2-х ярусная кровать с приставной лестницей. Эти модели очень удобны в эксплуатации, можно немного сдвинуть верхнее ложе и освободить дополнительное место.
  • Обычные конструкции без лестниц. Они отлично подойдут подросткам, в некоторых конструкциях также можно сдвигать спальное место.
  • Кровати перпендикулярные. Это классические варианты, которые оборудованы приставной лестницей.

Для подростков можно приобрести интересные трансформирующиеся модели, где диван или софа превращается в место для сна в два этажа.

Современные двухъярусные кровати – что следует учитывать при покупке

Выбирая оптимальную мебель для детей, не нужно ориентироваться только на производителя или на цены. Специалисты советуют учитывать следующие критерии:

  • Безопасность эксплуатации и комфорт. Мебель для сна должна быть комфортной и удобной, не допускается наличие острых углов и других опасных элементов.
  • Материал изготовления. Изделие должно быть изготовлено только из натуральных материалов.
  • Интерьер. Немаловажную роль в выборе мебели играет и дизайн детской спальни. Чтобы помещение выглядело уютным, нужно учитывать общий стиль комнаты.
  • Стоимость и компания-производитель. Желательно мебель покупать только у проверенных производителей.

Только правильно подобранная кровать в два яруса сможет одновременно решить несколько проблем – освободить дополнительное пространство в небольшой комнате и обеспечить детям комфортное место для сна.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: