Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Интернет-магазин Amata.kz: товары для дома, мебель, детские товары и т.д.

Интернет-магазин Amata.kz: товары для дома, мебель, детские товары и т.д.


А что, если бы наконец-то появился один магазин со всем, что только может понадобиться для дома? От мебели и текстиля до ложек и светильников? Это было бы прекрасно, скажут многие. Ведь нет необходимости тратить множество выходных подряд, чтобы хоть что-то подобрать. К счастью, интернет-магазин https://www.amata.kz/ предоставляет именно такую возможность.

Что можно купить?

В ассортименте интернет-магазина есть все, без преувеличения. Чтобы в этом убедиться, можно посмотреть товары для дома по ссылке. Здесь есть мебель для всех помещений, посуда, самые разные приспособления для кухни и даже детские игрушки.

В чем отличия от конкурентов?

Главное отличие заключается в том, что ассортимент представлен товарами разных производителей. В своем большинстве интернет-магазины предлагают варианты двух-трех фабрик. Здесь же гораздо больше, начиная от производителей бюджетных товаров и заканчивая мебелью премиум-класса.

Кто привезет товар?

Здесь стоит определиться, куда заказан товар. Если заказ нужно привезти в Нур-Султан, то доставкой займется курьер. Если в другой регион республики, то отправка производится через транспортные компании.

Здесь же опять можно выявить отличие Amata.kz от конкурентов. Доставка мега-быстрая, три часа от заказа и товар уже у порога. Это возможно благодаря тому, что магазин работает честно, не занимаясь перекупкой по заявке.

А что по оплате?

Здесь все будет зависеть от клиента, как ему удобнее, так и оплачивает. Можно внести оплату сразу при оформлении, можно курьеру, можно и другими способами. Единственное, о чем очень просят сотрудники, это при оплате курьеру подготовить деньги таким образом, чтобы не требовалось сдачи. С ней иногда бывают проблемы. Конечно, решение всегда найдется, но время будет потеряно.

Если интернет, то гарантий нет?

При покупке в интернет-магазине права потребителя защищаются точно так же, как и в оффлайн-покупках. Клиенту всегда доступен возврат товара, обмен, на всю технику предоставляется гарантия. То есть рисков, по сравнению с покупками в обычных магазинах, нет. Даже удобнее – нет необходимости самому тащить шкаф домой, чтобы понять, что он не подходит. Тут заказ сделал, его привезли, не подошло – увезли обратно.

Не так давно покупателям пророчили, что скоро все можно будет купить в интернете не выходя из дома. Что же, пророчество сбылось и Amata.kz яркий тому пример.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: