Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





СпецГо – сервис поиска объявлений спецтехники и грузоперевозок



Где можно арендовать экскаватор, нанять грузчиков и вызвать специалиста для демонтажа здания одновременно? Конечно, на СпецГо, единственной в своем роде виртуальной площадке. Сервис очень популярен в Беларуси, ведь это так удобно, когда все собрано в одном месте. И самое главное - вся информация совершенно бесплатна, нет комиссий за показ номера или совершенную сделку.

Что можно найти на "СпецГо"?

Изначально сервис развивался как площадка, где можно взять в аренду спецтехнику для самых разных случаев. В процессе развития добавилась аренда микроавтобуса и другого пассажирского транспорта. Сегодня тут можно найти предложения более десяти категорий. Самыми популярными признаны:

· Грузовые перевозки. На сайте свои услуги предоставляют и компании-перевозчики, и компании, нуждающиеся в доставке товара. Любой пользователь может заказать услугу по доставке, либо найти себе работу.

· Пассажирские перевозки. Заказ большого автобуса, поиск попутного транспорта или попутчиков – здесь есть все.

· Аренда спецтехники. Очень популярная услуга, позволяющая найти спецтехнику под любую задачу и по выгодной цене. Сейчас к аренде добавились ремонт и продажа. То есть можно не просто нанять ту же бетономешалку, но и купить МТЗ 82 или найти того, кто сможет выполнить ремонт.

· Раздел со строительными материалами. Множество предложений от производителей и магазинов, все они предусматривают доставку. Со "СпецГо" нет необходимости открывать десяток сайтов и сравнивать цены, все материалы уже собраны тут.

Отдельно стоит раздел, называющийся «Сопутствующие услуги». Тут десятки предложений, таких как вывоз снега, составление расчетной документации, уборка мусора, демонтаж зданий и многое, многое другое. "СпецГо" как известная поисковая система – тут найдется все.

Сколько стоит пользование сервисом?

Найти исполнителя, выбрать специальную технику можно совершенно бесплатно. Достаточно задать параметры поиска, как сервис выдаст результат. Компании можно сортировать по рейтингу, выбирая надежных. Номера телефонов не скрыты, то есть пользователю даже не потребуется регистрация. Есть возможность оставить заявку на работы прямо на сайте, при этом заказчик, помимо стандартной информации, может приложить фото объекта. Оставленная заявка позволяет найти исполнителя максимально быстро, останется только выбрать из поступивших предложений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: