Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





В интернет-магазине Dreller.by можно купить газонокосилку по выгодным ценам

газонокосилка в Минске


От густой растительности на участке рядом с домом или на даче легко и быстро можно избавиться, если использовать газонокосилку. Это специализированное оборудование предлагается в большом ассортименте. Можно купить газонокосилки в интернет-магазине Dreller.by Минска для решения самых разных задач. Друг от друга модели отличаются принципом работы, техническими характеристиками, назначением.

Предназначение техники


Газонокосилки – инструменты, необходимые для того, чтобы срезать растительность на нужную высоту. Приусадебный участок техника преображает качественно и очень быстро. Труд человека упрощается, работа выполняется в самые короткие сроки.

Как работают газонокосилки?


Принцип работы у всей техники этой категории идентичный. Трава измельчается или срезается движущимся режущим элементом, который приводится в действие двигателем. Размещается мотор на колесной платформе. Трава может выбрасываться на грунт или направляться в травосборник по специальному рукаву мощным потоком воздуха.

Триммеры – наиболее простой вариант газонокосилок. Мобильная техника подходит для обработки труднодоступных мест и небольших участков. Мотокоса – более тяжелый вариант. Двигатель в ней имеет высокую мощность. Нередко присутствуют дополнительные насадки, с помощью которых можно удалить даже очень густую растительность на запущенных участках.

интернет магазин газонокосилок


Электрические газонокосилки


Для небольших участков подходят модели техники, работающие от электрической сети. Провода несколько ограничивают их радиус действия. В использовании электрические газонокосилки очень просты, отличаются компактными габаритами и достаточно тихой работы. Дополнительные функции присутствуют во многих таких моделях. Например, техника может собирать траву в предусмотренную для этого емкость. После работы газонокосилку нужно просто почистить, сложный уход не требуется.

Бензиновые газонокосилки


Неограниченную зону действия имеют эти популярные устройства. Для больших приусадебных участков обычно покупают именно этот вариант. Мощность и производительность инструментов, работающих на бензине, высокие. Это долговечные, надежные и имеющие максимальную ширину скашивания варианты газонокосилок. Однако работает такая техника достаточно шумно. Из недостатков также можно выделить крупные габариты и большой вес. Техническое обслуживание необходимо проводить регулярно, чтобы срок службы инструменты был максимально длительным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: