Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Бассейны от производителя

Бассейны от производителя

Собственный каркасный бассейн на территории дачи или загородного дома — это вполне осуществимая мечта. Ведь как приятно осознавать, что есть прекрасная возможность окунуться с семьей или друзьями в чистую водичку в летний жаркий день!

В отличие от стационарных бассейнов, каркасные резервуары являются более мобильной и удобной конструкцией. Вполне хорошие, качественные варианты по приемлемым ценам можно встретить в компании Ларимар, которая уже 7 лет работает в этом направлении.

Каркасные бассейны имеют рамный каркас, который берет на себя основную нагрузку, когда резервуар заполняется водой. Чаша такого бассейна состоит из нескольких прочных настилов ПВХ. А для дополнительной прочности предусматривается капроновая сетка.

Главным достоинством компании «Ларимар» (https://larimar.ru.com/) является собственное производство каркасных бассейнов, которые с успехом выигрывают в конкуренции с иностранными изготовителями.

Преимущества каркасных бассейнов

  • У покупателей есть хорошая возможность приобрести конструкцию той формы, размера, которая подойдет именно под их земельный участок.

  • Предлагается большой выбор овальных, круглых моделей. Производитель предлагает морозоустойчивые конструкции, которые с наступлением зимней поры необязательно демонтировать.

  • Имеются отличные показатели устойчивости к коррозии.

  • Каркасные бассейны являются транспортабельными. Их легко установить собственными руками.

  • У производителя можно приобрести все необходимое дополнительное оборудование, компоненты для очистки воды в резервуаре.

  • Имеется удобный клапан для слива воды.

Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, при этом отгрузка происходит в оперативные сроки.

Уход за каркасным бассейном

Важно знать, что резервуар лучше наполнить водопроводной водой, а не брать ее из речки. Дальнейший уход предполагает следующие моменты:

  • Обязательно необходимо фильтровать воду. Рекомендуется этот процесс выполнять по 5—6 часов в сутки. Если бассейном постоянно пользуется большое количество людей, то фильтровальную систему подключать надо еще чаще.

  • Скиммер или сачок поможет убрать такой мусор, как веточки, листья, водоросли.

  • Чтобы очищать воду от цветения и более мелкого мусора, надо применять коагулянты, озонирование, альгициды, специальные регуляторы pH.

  • Со дна и стенок чаши периодически удалять осадок. Для этого вода должна сливаться через клапан. Бассейн тщательно промывается, выливается грязная вода, чашу сушат, а затем наливают свежую воду.

Вовремя выполненный уход поможет продлить срок эксплуатации бассейна, а самое главное — сбережет здоровье купающихся.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: