Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где купить итальянскую плитку оптом?


На сайте любой покупатель найдет широкий выбор керамической плитки из Италии. Всю продукцию импортируем сами, выбираем самые новые коллекции на международных выставках. Чтобы соответствовать самым новым трендам керамической моды, осуществляем новые поставки каждые полгода. Итальянская керамическая плитка известна своим незаурядным дизайном. Все коллекции всегда вызывают восторг. Уникальные интерпретации натуральных фактур и искусная цветопередача является, наверное главным отличием такой плитки от других брендов.

Для выбора плитки оптом, необходимо всего лишь посетить сайт www.tile-ceramica.ru/plitka_optom/. Здесь найдется удобный кабинет, который помогает клиентам:

- видеть количество необходимого дизайна плитки в наличии на складе
- проверять наличие определенных образцов
- сделать заказ
- видеть скидки и условия сотрудничества.

Если имеете свою точку, торгующую стройматериалами или профессионально занимаетесь ремонтными и отделочными работами, тогда присылайте запрос на нужный материал и мы предоставим вам специальные условия работы.

С каждым партнером работает личный менеджер, который всегда на связи и контролирует процесс заказа и доставки. Также можно сделать заказ онлайн, который доступен 24/7. Имеем разный опыт работы с этим материалом, и с радостью делимся секретами с партнерами.

Поможем новичкам с маркетингом и оформлении новой торговой точки. Ведь итальянская плитка замечательно подойдет в любой ассортимент магазина или мелких торговых компаний. Салоны, которые ориентированы на качественный материал будут обращаться в компанию ни один раз. Вся продукция, которая отличается экологичностью и долговечностью, будет востребована дизайнерскими и строительными фирмами. Работа напрямую с поставщиками позволяет предложить покупателям лучшие цены на рынке.

Можем предложить разнообразие ассортимента. Посмотреть и купить плитку, оценить качество можно у региональных действующих представителей. Для этого позвоните по номеру, указанному на сайте, и менеджеры подскажут адрес и контактные данные.
Если же в нужном регионе представителей еще нет, постараемся отправить образцы плитки лично транспортной компанией.

Компания всегда готова выполнить заказ, рада обратной связи, а постоянным оптовым клиентам можем предложить взаимовыгодные условия сотрудничества. Доставляем заказ в любую точку России в самые короткие сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: