Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как поставить человека на место



Порой приходится переживать нападки невежливых, наглых людей. Это крайне неприятно. Если вы до сих пор терпите подобные выходки, значит не успели вовремя поставить хама на место, и теперь он решил, что может постоянно самоутверждаться за счет вас. Что же с этим делать?

Если вы решили, что ваше воспитание и умение владеть собой в любой ситуации воспринимается как слабость, перестаньте расстраиваться из-за этого. Вы не виноваты в хамстве других. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь желанию впасть в ступор. Ваша внутренняя сила отобьет у наглеца стимул доставать вас. На сайте http://topspin-shop.ru об этом рассказано очень подробно.

Не грубите хаму в ответ. Не стоит разводить грубые споры. К тому же, хамский человек найдет словечко, чтобы победить в этой перепалке. Ваша сила в чувстве юмора и наблюдательности. Грубые люди обладают многими комплексами. За маской хамства, они скрывают свою неуверенность. Поэтому, дайте ему понять, что свои комплексы он не скрывает таким образом, а только еще больше выпячивает наружу.

Можно обратить внимание на его внешние недостатки. Просто рассматривайте дефекты у него на лице, даже не слушая высказывания обидчика. Скорее всего, хам сам прекратит разговор, в таком случае.

Хамское поведение может проявляться не только в грубых словах, но и интонации или неприятных шутках, некорректных замечаниях в ваш адрес. Не игнорируйте подобные выходки и не подавляйте эмоции. При всех спросите его о мотивах такого поведения и озвучьте собственные предположения, которые будут неприятным для оппонента. Невежливый человек должен понять, что его мотивы раскрыты, и вы не оставите это незамеченным.

Любите себя и сохраняйте уверенность. Никогда не показывайте, что грубые слова задевают вас. Оставайтесь равнодушными и не обращайте внимание откровенных хамов. Таких личностей грубияны обходят стороной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: