Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Студия дизайна интерьера


Это студия дизайна интерьера, которая воплотит все мечты в реальность: команда создает уютный комфортный дом или эргономичный офис для каждого из клиентов с необходимым уровнем функциональности. Студия дизайна интерьера воплотит все мечты заказчика.

В хорошем дизайне, в первую очередь важно: удачное планировочное решение, функциональность и эргономика. Но эти факторы не должны подавлять эстетику и красоту пространства, ведь дизайнер – это архитектор с чувством прекрасного.

Студия занимается созданием авторского дизайна интерьера, потому что важна индивидуальность проектов, каждая креативная идея особенная, с учетом пожеланий клиента. В реальности жизни у людей не хватает времени постоянно обращаться к архитектору, руководителю проекта, дизайнеру. Благодаря командному подходу клиент получает 3 в 1, экономит свое время, так как общается только главному – дизайнеру интерьера, который отвечает за весь процесс.

Студии можно доверять, потому что:

● Каждый из рабочих этапов и переговоров ведется исключительно с автором дизайн-проектов студии, который лично отвечает за результат работы. Поэтому в случае форс-мажора клиенту не придется искать крайнего.
● Результатом работы является настоящий дизайн-проект по окончании ремонтных работ. Огромные эмоции получают все клиенты, когда видят, как проект из картины превратился в реальность.
● В процессе разработки дизайна интерьера главным является удовлетворенность клиента процессом создания и результатами, ведь проект в первую очередь создан для него.
● Благодаря образованию архитектора, у дизайнера имеется техническое мышление, поэтому выполняются рабочие чертежи на высоком уровне, что облегчает процесс реализации дизайн-проекта помещения для строительной бригады.
● Команда придерживается всех норм законов при разработке проекта. Изучает рынок и следит за актуальностью материалов и новейших решений в области дизайна интерьера, что дает возможность воплотить любую идею в жизнь без рисков.

Услуги по авторской разработке дизайна интерьера предоставляются на основании договора, который четко определяет сроки работ над дизайн-проектом. Перед его подписанием обсуждаются все вопросы и даты окончания работ, что позволяет клиенту и студии четко понимать и соблюдать все условия.

Специалисты реализовывают проект до конца и экономят время, деньги, нервы клиента. Необходимо только позвонить в студию дизайна интерьера и договориться о встрече или задать интересующие вопросы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: