Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества оконных профилей VEKA



Остекление – обязательный этап капитального ремонта жилого, общественного или производственного помещения. В процессе первоначальные конструкции демонтируются, а на их место устанавливаются новые, технологичные объекты. Пластиковые окна Veka считаются одним из лучших вариантов в данном сегменте рынка. Европейский производитель имеет официальные представительства в разных странах и регионах. Узкая специализация позволяет совершенствовать технологии изготовления оконных конструкций, улучшать технические показатели и качество. При выборе профиля учитывается количество камер, наличие армирующего вкладыша, внутренней вентиляции, тип стеклопакетов, сопутствующая фурнитура и другие параметры.

Ключевые характеристики


Профили VEKA существуют на российском рынке уже более 10 лет и за это время успели получить определенный статус и популярность. Квалификация производителя позволяет выпускать в продажу линейки оконных конструкций разного типа и назначения. Преимущества изделий европейского качества:

- уникальные технологии – одной из таких является Spectral, отличия в матовой, антивандальной поверхности оконных рам, и таких специализированных линеек много;

- высокий уровень теплоизоляции – за это отвечает многоконтурная структура, использование нескольких камер в строении профиля обеспечивает герметичность, сохранение тепла;

- звукоизоляция – шум снаружи приносит дискомфорт, грамотный выбор ПВХ-конструкций и остекление способствуют повышению качества жизни.

Разумеется, это далеко не все плюсы пластиковых конструкций и оконных рам. Конкретно данный производитель разрабатывает универсальные и специализированные форматы пластиковых окон: скосы водоотводного канала, ассортимент артикулов, усилитель в раме и другое.

Международное качество


Бренд VEKA – это европейское качество, помноженное на многолетний опыт производства. Пластиковые профили этого изначально немецкого производителя получили заслуженную популярность, используются в регионах с разными климатическими условиями, производственная технология улучшается. Более 50-ти лет квалификации и опыта в сфере позволяют производителю считаться одним из ведущих в области. Выбирая пластиковые окна этого производства для остекления, можно рассчитывать на высокие показатели герметичности, экологичности, надежности и длительности эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: