Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Работы по пескоструйной обработке металла


В настоящее время многие люди в нашей стране нуждаются в очистке металла. Пескоструйная обработка металла – это технология, которая позволяет очень быстро выполнять его очистку с помощью абразива. Ее можно также использовать для изделий и конструкций из любых иных материалов. Такая обработка помогает очищать поверхности не только от разных загрязнений, но также от масляных пятен, следов коррозии, остатков формовочных смесей. Заказать качественную пескоструйную обработку металла можно без проблем.

Цены на эти услуги в Рязани определяются согласно прейскуранту и зависят от характера выполняемых работ, вида поверхности и нужной степени чистоты. Все работы выполняются в соответствии с требованиями нормативных документов. Сроки выполнения заказа в Рязани зависят от объема и сложности работ и оговариваются с заказчиком предварительно.

Специалистами выделены 3 степени очистки поверхностей с использованием указанной технологии:

1. Легкая;
2. Средняя;
3. Глубокая.

Технология позволяет очищать поверхность металлоизделий от коррозии, старого лакокрасочного покрытия и иных загрязнений.

Применяющееся оборудование


Основными компонентами каждого агрегата для пескоструйной обработки металла являются:

• компрессор;
• емкость;
• трубопроводная система.

Особенности абразивных веществ


При помощи универсального способа очистки можно хорошо воздействовать на черные и цветные металлы. Сначала для этого использовали только песчано-воздушную смесь. С годами специалисты оценили также положительные свойства иных абразивных веществ.

Учитывая тип металлической конструкции и назначение работ, можно сделать выбор по поводу метода обработки. Пескоструйную очистку в основном выполняют кварцевым песком соответствующего диаметра зерна. Главным показателем для формирования выбора можно назвать толщину металла.

В наше время пескоструйная очистка любого металла в Рязани не имеет себе конкурентов по качеству и скорости работ. Специалисты компании гарантируют каждому клиенту полное удаление всех видов загрязнений и отметин коррозии с любой металлической поверхности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: