Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Что можно купить в магазине «Первый Мебельный»?


Качественной мебели много не бывает. Именно так считают в Первом мебельном гипермаркете. Здесь собраны сотни видов мебели, начиная от прикроватных тумбочек и заканчивая модульными системами высочайшего качества. Разнообразие товаров – это не единственный плюс компании первый мебельный гипермаркет. Об ассортименте магазина и его особенностях – далее в статье.

Что предлагает магазин «Первый мебельный» своим клиентам?


В ассортимент компании включены следующие товары:

• письменные столы;
• диваны;
• стулья;
• фурнитура для кухни;
• шкафы;
• мебель для тетей;
• кровати и т.д.

Это далеко не весь список мебели. Клиенты могут купить стулья и стол разных производителей или же остановить свой выбор на комплексных решениях одной марки. А чтобы не заблудится в огромном перечне товаров, на сайте предусмотрен удобный поиск с возможностью фильтрации по разным категориям.

Основные особенности компании «Первый мебельный»


1. Магазин уже долгое время сотрудничает с проверенными поставщиками, которые имеют сертификаты на всю реализуемую продукцию. Вся мебель, представленная на страницах магазина, отвечают критериям безопасности, экологичности и надежности.
2. Компания продает товары по цене от производителя с минимальной наценкой. Это стало возможным благодаря налаженной логистике и большому опыту на мебельном рынке.
3. Регулярно проводятся акции, предусмотрены скидки постоянным клиентам. Есть возможность получить промокод, скидка по которому может превышать 60 % от стоимости продукции.
4. Всегда свежие дизайны. Работники магазина отслеживают современные тенденции и следят за веяниями моды. Каталог регулярно пополняется стильной мебелью, идущей в ногу со временем.
5. Если клиент заблудится в ассортименте или ему нужны индивидуальные решения, то на помощь придут консультанты и мастера компании. Дизайнеры интерьера помогут в выборе подходящей мебели, а мастера выполнят ее в зависимости от пожеланий заказчика.

Достаточно один раз посетить официальный первого мебельного гипермаркета и можно забыть про все проблемы, связанные с самостоятельным выбором подходящей мебели. Качественная продукция изготавливается в кратчайшие сроки, а после этого доставляется до заказчика – эти процессы чаще всего не занимают больше недели. Статус заказа легко отслеживается через личный кабинет на сайте компании. Это избавляет от назойливых звонков менеджеру и упрощает процесс сотрудничества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: