Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как продать волосы в любом городе России?


Если было принято решение обновить прическу и изменить свою внешность, то наверняка в первую очередь встанет вопрос - куда деть волосы и сколько будет это стоит. Уже много времени в России услуга покупки волос достаточно популярна. В любое время можно зайти в местную парикмахерскую и оформить сделку. На улицах и в интернете найдутся множество объявлений. Обычно на таких афишах указываются нереальные цены за волосы. В итоге потенциальных клиентов привлекает высокий гонорар за них, но в итоге продают их за бесценок. Наивыгоднейшие условия продажи волос можно найти на сайте компании.

Преимущества


● продажа волос осуществляется на прямую, изготавливаем парики и не являемся перекупщиками;
● цена на волосы будет самой высокой и не изменится когда придете состригать их;
● взамен получаете бесплатную стрижку в нашем салоне красоты;
● расчет на месте сразу после взвешивания волос.

Если устали от постоянного кропотливого ухода за своими длинными волосами и завидуете подружкам со стильными прическами, не упускайте возможности заработать хорошие деньги. А, может быть, уже отрезали косу, и она без дела где-то лежит? Вы можете продать волосы в России по привлекательной цене. И выращивайте снова, ведь за месяц волос отрастает примерно на 1 см, поэтому теоретически за всю жизнь можно вырастить волосы длиной 10 м.

Обычно есть потребность продать волосы длиной не короче 30 см. Разумеется, чем больше длина и вес, тем выше стоимость. Наибольшим спросом пользуется блонд, светлые, русые, которое не подвергалось искусственной завивке, другим вредным процедурам. Поэтому можно такие волосы продать дорого.

И если решились продать волосы прямые или вьющиеся, длинные или короткие, то настоящий мастер сделает взамен не просто дизайнерскую прическу, он подарит настроение, создаст праздник, воплотит вашу мечту в жизнь.

Стоят дешевле на рынке седые и окрашенные волосы, но также довольно востребованы. Также можно продать светлые или темные, прямые или кудри, европейские или азиатские. Но необходимо помнить, что цены на них сильно зависят от перемен в моде и спроса определенного покупателя. У мужчин волосы, практически всегда, твердые по своей структуре. Именно к таким волосам при покупке особые требования.

Позвонив по телефону указанному на сайте или рекламному объявлению и можно получить подробную консультацию по любому вопросу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: