Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Продажа одноразовых перчаток оптом и в розницу


Одноразовые перчатки – продукт который используется во многих сферах. Они нашли свое применение как в салонах красоты, где мастера создают совершенные образы – так и среди автомехаников, для которых важно чтобы ни одна пылинка не попала в дроссельную заслонку во время ее обслуживания. Подробнее можно узнать на сайте plastikko.ru/c205.

Чаще всего перчатки используются специалистами в сфере косметологии и медицины Именно в этих нишах необходимо свести к нулю все риски столкновения врача или косметолога с кожей пациента или клиента. Такое прикосновение может привести к аллергическим реакциям или повреждений кожных покровов, не говоря уже о лечении, во время которого пациенты постоянно посещают больницы и контактируют со своими врачами.

Запуская свой бизнес вам однозначно нужно задуматься над одноразовой продукцией. Ее перечень зависит от выбранной вами ниши, но если ваш бизнес связан с медициной и косметологией – наличие качественных перчаток обязательно. Но как же выбрать перчатки и чем отличаются разные перчатки между собой?

На что стоит обратить внимание при выборе перчаток?


Независимо от того где используются перчатки, у всех одна цель, защищать носителя от контакта с продуктами, клиентами или веществами.

Главным критерием в выборе перчаток, закономерно, является материал. Каждый имеет свои характеристики, а потому очень важно обратить на них внимание. Так один материал может обеспечить превосходную гибкость – в то время, как другой лучше справляться с температурными перепадами, но как определить лучшее? Для того чтобы решить какие же перчатки наиболее универсальны, необходимо разобраться с каждым отдельным материалом.

Латексные перчатки широко используются в различных сферах. Их главной особенностью со всей ответственностью можно назвать эластичность, ведь в данном параметре ему просто нет равных. Они доступны, ведь сам по себе латекс не стоит дорого.

Виниловые перчатки несмотря на свою созвучность с виниловыми пластинками черного цвета. Этот материал крайне популярен в качестве заменителя латекса и используется в тех сферах, где мастерам необходимо длительное время оставаться в перчатках.

Нитриловые перчатки являются самыми дорогими среди всех перечисленных. Он обладает достаточным уровнем гибкости и при этом очень прочный. Благодаря этому нитриловые перчатки часто используют как в косметологии, так и на кухне, где важно чтобы в самый ответственный момент перчатки не подвели. Кроме того, нитрил гипоаллергенный, так что он подходит для специалистов, которым необходимо длительное время оставаться в перчатках.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: