Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Дизайнерское пространство для проведения любого рода мероприятий


Современное дизайнерское помещение с его внутренними и внешними формами рассматривается как гармонический ансамбль отдельных предметов, стилистически связанных для создания определенного художественного образа пространства, идентично тому, как на сцене формируется общий образ постановки во взаимодействии персонажей, создаваемых каждым актером. Исходя из этого и строится дизайн интерьера. Подробнее можно почитать тут https://versia.ru/vystavochnyj-centr-pokazal-sozdannoe-dizajnerami-prostranstvo-dlya-provedeniya-lyubogo-roda-meropriyatij.

Функциональные предназначения того или иного помещения определяются особенностью дизайна. В интерьере заведения, большого по площади, на первом месте выступают:

● вопросы архитектуры (архитектурно-художественное выражение
● закономерностям строения, характерных для конструктивной системы строения);
● отделка различным декором;
● художественное оформление;
● комфортное и функциональное зонирование.

В зале необходимо чтобы было: прекрасная подсветка и наличие обильного освещения повсюду в местах с большим скоплением людей. То есть все столики и витрины, сцена и другие элементы декора должны хорошо просматриваться. Это необходимо чтобы все посетителе видели изложенную информацию, смогли познакомиться с ней и получить максимальную пользу для себя.

В помещении должна быть установлена отличная акустическая система, которая будет передавать четкий звук, особенно если на мероприятии присутствует много людей. Исходя из размеров и площади зала, вида декора и типа мероприятия выбирается мощность звука. Для деловой встречи упор ставится на качественную и четкую передачу языка. Если предполагается музыкальное сопровождение, то нужно подумать и о микшерном оборудовании.

Возможно также потребуется телевизор, проектор, интерактивная доска, микрофоны и другое оборудование. Об этом подумают дизайнеры, если обратиться в соответствующую компанию.

Для проведения важного мероприятия, сначала нужно понять его масштабы. То есть, знать, число гостей. Помещение должно быть комфортным и хорошо освещенным в любом случае. Недорогая мебель и обстановка здесь будет неуместна, если необходимо показать то, насколько процветающая и стабильная компания. Чем больше израсходуете на первое впечатление, тем ценнее будет считаться статус и фирма.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: